Круглый стол «Новые реалии: как ДПО в вузах оставаться конкурентноспособными»
7 маусым 2022, бастап 11:00 дейін 17:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 7 маусым в 20:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:



Іс-шаралар туралы
В изменившемся мире, когда необходимость развития на некоторое время отошли на второй план, состав спроса на программы ДПО меняется в режиме online, а компании EdTech продолжают наращивать свои мощности, от региональных вузов требуется пересмотр традиционной схемы реализации ДПО.
При несомненных преимуществах государственных вузов, негибкая структура и традиционность взглядов на себя и своего клиента, отсутствие понимания ДПО в региональном вузе как источника финансовых поступлений в бюджет, не позволяют региональным вузам пойти по пути, который уже успешно прошли коммерческие компании сферы образования.
Используя полный набор маркетинговых инструментов, ЕdTech - компании привлекают аудиторию актуальными программами, бесплатными курсами и качественным клиентским сервисом.
Чтобы быть действительно конкурентоспособными и встать в один ряд с ЕdTech-компаниями, ДПО региональных вузов необходимо принять свои сильные стороны, посмотреть на ДПО как на бизнес и начать наконец применять рыночные и маркетинговые инструменты, эволюционировать.
Присоединяйтесь к нашей дискуссии и поделитесь своим видением успешного будущего ДПО в вузах!
Организаторы: Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, Образовательно-методический консорциум «Международная ассоциация профессионального дополнительного образования»
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Мекенжайы
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық











