309094

Дискуссия "Генетические технологии в России: проблемы и вызовы"

HealthNet Здоровье Рационализаторство

28 шілде 2022, бастап 15:00 дейін 19:30 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 28 шілде в 16:00

Дискуссия "Генетические технологии в России: проблемы и вызовы"
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Чудаков Сергей Юрьевич
Сабанина Наталия РафаэлевнаФатеев Вячеслав
және тағы да78

Іс-шаралар туралы

28 июля 2022 года Благотворительный фонд поддержки здравоохранение "Здоровье" отмечает 25-летие. В этот день мы планируем провести дискуссию "Генетические технологии в России: проблемы и вызовы"

Цель мероприятия: Сформировать сообщество интересантов рынка генетических технологий с целью развития и популяризации генетических технологий в России.

БФ ПЗ «Здоровье» выступает как связующее звено между участниками, формируя контекст проблемы через экспертное мнение всех интересантов, личные истории и представление практической информации с ответами на необходимые вопросы.

Необходима точка входа, которая, аккумулируя потребности аудитории и вызовы времени, может стать ресурсом интеграции, формирования со-общества, со-бытия, со-участия и прочих со- для эффективного продвижения социально ориентированных идей нового поколения:

- осознанное/рациональное планирование беременности,

- модели решения проблем, связанных с генетическими заболеваниями через популяризацию темы в широкой аудитории и формирование вокруг темы сообщества интересантов, в числе которых представители органов власти, бизнеса, образования, медицины, волонтерства и др., просветительства в сфере медицины и генетических технологий.

Ни одно НКО\НКО-СМИ не имеет тематического проекта по генным технологиям и превентивной медицине. Потому проект имеет право называться уникальным, «нишевым», и имеет потенциал стать эффективным, потому что люди охотно реагируют на новое знание, новые технологии.

Среди участников мероприятия представители бизнес- и медицинского сообществ, НКО и др. Ключевые участники:

• ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова Министерства здравоохранения РФ,

• ХелсНет Национальной Технологической Инициативы,

• БиоТех (АФК "Система"),

• Центр генетики и репродуктивной медицины Genetico,

• Демографическая платформа,

• КЛРП ИнвивоКлиник,

• Российское общество медицинских генетиков,

• Представители фондов, работающих с генетическими заболеваниями, «Острова», «Дети-бабочки», «Свет в руках».

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Чухрова Оксана Евгеньевна
операционный директор

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Серіктестер

Фонд "Технопарк Академгородка"

Фонд "Технопарк Академгородка"

ООО "ЦГРМ "ГЕНЕТИКО"

ООО "ЦГРМ "ГЕНЕТИКО"

АФК «Система»

АФК «Система»

ООО "Геном Эксперт

Еще мероприятия

Генерация идей
119 күн

Генерация идей

Практическое занятие по управлению изменениями в команде, коммуникации и Agile/Scrum/Kanban
47 күн

Практическое занятие по управлению изменениями в команде, коммуникации и Agile/Scrum/Kanban

Акселерационная программа CHESU INNO 2026
103 күн

Акселерационная программа CHESU INNO 2026

Экспертная труба
47 күн

Экспертная труба

Практическое занятие «Маркетинг и продвижение продуктов»
47 күн

Практическое занятие «Маркетинг и продвижение продуктов»

Практическое занятие «Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ»
47 күн

Практическое занятие «Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ»

Выступление представителей инновационной инфраструктуры
47 күн

Выступление представителей инновационной инфраструктуры