5 правил достижения цели | 1-е занятие в рамках курса "Своё дело" для предпринимателей и не только
29 шілде 2022, бастап 19:00 дейін 20:00 Якутск уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 30 шілде в 5:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:

Іс-шаралар туралы
"Своё Дело" – это бесплатный курс из 12 занятий для предпринимателей и людей, желающих привести свою жизнь в порядок: научиться управлять собой и другими людьми, чтобы организовать свою деятельность максимально эффективно. Это стало возможным благодаря практическому опыту спикеров и поддержке "Точки Кипения"!
В первом занятии курса мы разберемся с тем, как ставить задачи чтобы они выполнялись и как вообще достигать своих целей?
Когда ко мне на наставничество приходили начинающие и действующие предприниматели с такими проблемами:
"Ничего не успеваю"
"Не знаю что конкретно делать"
"У меня выгорание"
"Задачи либо не делаются, либо делаются не так как мне нужно"
"Людей нет толковых, а специалистам нечем платить"
"Люди не умеют работать и не хотят"
"Проще сделать самому"
"Сотрудничество не получилось"
"Не сошлись с человеком"
Я в первую очередь уточнял как они ставят задачи. И в 99% случаев вскрывались очевидные ошибки. И мы узнаем 5 самых главных правил, которыми пренебрегают терпящие неудачи предприниматели. А главное – как это делать правильно, чтобы гарантированно достигать успеха в выполнении любой задачи.
О спикере
Алексей Марцинкевич, 37 лет. Исследователь, бизнес-психолог, наставник, предприниматель. Резидент международного клуба предпринимателей Names. Экс-партнер образовательной компании для предпринимателей. Более 15 лет работал с предпринимателями в сфере рекламы, маркетинга, интерфейсов, автоматизации процессов. Автор концепции платформы для автоматического планирования.
Байланыс деректері
Мекенжайы
Сізді дополнительное образование қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









