310054

Презентация Центров компетенции НТИ, работающих в области новых производственных технологий и материаловедения

Коммуникация и выступления Мероприятие для компаний НТИ

12 шілде 2022, бастап 14:00 дейін 17:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 12 шілде в 17:00

Тіркеу аяқталды 12 шілде в 17:00
Презентация Центров компетенции НТИ,  работающих в области новых производственных технологий и материаловедения
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Гареев Арсен РадиковичПарьева Елена Сергеевна
Сидорова Алена ВладимировнаПермяков Руслан Анатольевич
және тағы да46

Іс-шаралар туралы

Целью мероприятия является знакомство членов экосистемы НТИ, а также иных потенциальных партнеров с результатами деятельности Центров компетенций НТИ в области новых производственных технологий и материаловедения, выявление направлений и механизмов кооперации, в том числе для решения задач обеспечения импортонезависимости.

Данная встреча является четвертой в серии аналогичных мероприятий.

На мероприятии будут представлены результаты работы следующих Центров НТИ:

1. Центр компетенций Национальной технологической инициативы (НТИ) по направлению «Новые производственные технологии» на базе Института передовых производственных технологий Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

2. Центр компетенций Национальной Технологической Инициативы (НТИ) по направлению «Технологии компонентов робототехники и мехатроники» на базе Университета Иннополис.

3. Центр НТИ по направлению «Сенсорика» на базе ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники».

4. Центр компетенций НТИ «Цифровое материаловедение: новые материалы и вещества» на базе Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) .

5. Центр компетенций НТИ «Моделирование и разработка новых функциональных материалов с заданными свойствами» на базе ФГАОУ ВО «Новосибирский национальный исследовательский государственный университет» (НГУ).

Более подробно с деятельностью каждого из центров можно ознакомиться по ссылке https://nti2035.ru/technology/competence/

Для участников проектно-образовательного интенсива "Архипелаг 2022" проводится открытая сессия в г. Севастополь, зарегистрироваться можно по следующей ссылке: https://xle.2035.university/a2121/event/55467.

Остальным участникам предлагается присоединиться к встрече по ВКС самостоятельно или на территории Точки Кипения - Москва.

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Парьева Елена Сергеевна
Руководитель отдела АНО «Платформа НТИ»
Бородина Ирина Борисовна
Старший руководитель проектов Фонд НТИ

Сізді коммуникация и выступления қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Образовательный блок: лекции (МООК «От идеи до бизнеса» – лекции акселерационной программы первый этап)
41 күн

Образовательный блок: лекции (МООК «От идеи до бизнеса» – лекции акселерационной программы первый этап)

Экспертное выступление от индустриального партнера
2 күн

Экспертное выступление от индустриального партнера

Открытие акселерационной программы
2 күн

Открытие акселерационной программы

Экспертное выступление про рынок НТИ
2 күн

Экспертное выступление про рынок НТИ

Вебинар №2 на тему «Технологический суверенитет Российской Федерации»
1 сағ

Вебинар №2 на тему «Технологический суверенитет Российской Федерации»

Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2026"
2 күн

Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2026"

#АП Лекция «Технологическое предпринимательство и особенности технологических команд, проектов, стартапов»
43 күн

#АП Лекция «Технологическое предпринимательство и особенности технологических команд, проектов, стартапов»