312557

Конференция «Нетривиальные способы повышения производительности в сфере металлообработки»

Личное профессиональное развитие Новые производственные технологии Промышленность Профессиональное образование Развитие продуктов Управление персоналом

18 тамыз 2022, бастап 11:00 дейін 17:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 17 тамыз в 20:00

Конференция «Нетривиальные способы повышения производительности в сфере металлообработки»
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Вакуленко Александр Сергеевич
Щербаков Антон Николаевич
және тағы да70

Іс-шаралар туралы

Эта конференция открывает серию экспертных мероприятий для производителей и поставщиков рынка металлообработки при поддержке Группы компаний «Промойл».

Что за мероприятие?

Конференция соберет в одном месте специалистов из разных отраслей — начиная с поставщиков оборудования и оснастки и заканчивая центром переподготовки кадров.

Центральная тема конференции — повышение производительности оборудования за счет использования систем ЧПУ, систем калибровки и других инжиниринговых решений. Эксперты расскажут про неочевидные, но эффективные способы повысить производительность — от переподготовки персонала до перехода к автономному производству.

Кроме того, конференция — отличная возможность глубже узнать рынок металлообработки, наладить контакты с поставщиками и обменяться опытом с производителями.

Кому будет полезно?

Главным инженерам и главным технологам, а так же руководителям, принимающим решения об оснащении и модернизации производства.

Почему стоит его посетить?

Узнаете, как повысить производительность оборудования

Расскажем про основных поставщиков оборудования для металлообработки: в чем их особенности, какой функционал поставляется «в базе», как выбрать наиболее надежные и производительные системы и получить их в сжатые сроки.

Получите алгоритм по внедрению готовых инжиниринговых решений в производство

Расскажем, где приобрести и как обслуживать оборудование, чем его оснастить и как подготовить персонал.

Узнаете, как автономное будущее изменяет производство уже сегодня

Расскажем, как сделать следующий шаг от автоматизированной обработки на станках с ЧПУ к автономному производственному процессу. Покажем, какие элементы автономного производства при минимальных затратах способны кардинально повысить эффективность и сократить сроки возврата инвестиций в оборудование.


Кесте

18 тамыз 2022, 11:50

Упрощение и оптимизация технологической подготовки производства с использованием оснастки Bribase

Андрей Лобачев, ООО «Санкт-Петербургская инструментальная техника»

Зал: Open Нобель
18 тамыз 2022, 12:30

Повышение производительности через выстраивание траектории развития персонала

Вера Селянинова, ЦПК «Становление»

Зал: Open Нобель
18 тамыз 2022, 11:10

Рынок оборудования с ЧПУ глазами потребителя: какого производителя выбрать сегодня

Андрей Королев, ООО «Промойл»

Зал: Open Нобель
18 тамыз 2022, 14:00

Как повысить эффективность производства на 30% за счёт системы ЧПУ

Андрей Королев, ООО «Промойл»

Зал: Open Нобель
18 тамыз 2022, 14:40

Обслуживание систем ЧПУ в условиях ухода производителей с рынка

Дмитрий Махнев, ООО «Промойл»

Зал: Open Нобель
18 тамыз 2022, 15:20

Новая реальность — переход от автоматизированного производства к автономному

Игорь Синев, Вектор-Эталон

Зал: Open Нобель

Байланыс деректері

Организаторы
Мормуль Дмитрий Владиславович
Менеджер маркетинговых проектов

Сізді личное профессиональное развитие қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
3 сағ

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
6 сағ

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
8 сағ

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
4 сағ

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
4 сағ

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 күн

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
2 күн

Подготовка к публичным выступлениям