313465

«Школа для тренеров: методический курс»

Образование Управление персоналом Управление проектами

12 қыркүйек 2022, 08:30 — 14 қыркүйек 2022, 19:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 14 қыркүйек в 22:00

Тіркеу аяқталды 14 қыркүйек в 22:00
«Школа для тренеров: методический курс»
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
және тағы да16

Іс-шаралар туралы

12-14 сентября 2022 года состоится практико-ориентированный тренинг «Групповая динамика в тренинге» методического курса «Школы для тренеров некоммерческого сектора». К участию приглашаются специалисты инфраструктурных организаций для НКО (ресурсные центры, фонды местных сообществ и т.п.), которые проводят обучающие тренинги для НКО. Набор группы для обучения завершится 19 августа. Участие в школе – бесплатное, количество – мест – ограничено.

Умение понимать динамику группы, направлять и управлять ею – это сложная задача даже для опытного тренера, однако умение с ней работать дает возможность использовать энергию группы для достижения поставленных на тренинге целей.

Как это делать – один из самых актуальных вопросов, которые задают практикующие тренеры.

Данный курс направлен на то, чтобы:

- отработать умение входить в диалог с группой и управлять им на равных

- управлять вниманием группы

- поддерживать интерес участников к работе

- запускать процессы собственной творческой активности участников

- вступать в контакт с «трудными» участниками и не зависеть от их поведения

- определять и удовлетворять потребности отдельных людей и группы в целом, не нарушая общих целей и задач тренинга

К участию приглашаются руководители и специалисты инфраструктурных организаций для НКО (ресурсные центры, фонды местных сообществ), которые проводят обучающие тренинги для НКО.

Для участия в Школе проводится предварительный отбор участников на конкурсной основе.

Обучение в школе бесплатное. Количество мест ограничено.

Одно из условий участия в программе «Школа тренеров НКО» - готовность провести обучающие мероприятия для НКО с использованием полученных методик.

Организаторы берут на себя частичное покрытие расходов по проезду и проживанию участников в период проведения школы. Приветствуется самостоятельная оплата проезда и проживания.

Школа проводится Архангельским Центром социальных технологий «Гарант» в рамках реализации проекта «Сила вместе: ресурс для ресурсных центров» при поддержке Фонда президентских грантов.

Байланыс деректері

Сізді образование қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Итоги реализации федерального проекта «Кадры для беспилотных авиационных систем» в 2025 году
28 мин

Итоги реализации федерального проекта «Кадры для беспилотных авиационных систем» в 2025 году

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
5 сағ

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
8 сағ

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
10 сағ

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
6 сағ

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
6 сағ

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 күн

Лекция №35 "Теория изменений в организации"