3137

знакомство с играми и игропрактиками

Образование Управление персоналом

4 желтоқсан 2016, бастап 10:00 дейін 19:00

Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 4 декабря в 09:00

знакомство с играми и игропрактиками
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Стасова Елена АлексеевнаПопова Светлана АлексеевнаШебалин Максим ИгоревичЯроцкая Оксана ВалентиновнаИванова Елена ВладимировнаБрагина Екатерина Андреевна
және тағы да242

Іс-шаралар туралы

Преимущества игрового подхода в обучении персонала:

Формат игры дает возможность оптимальной обратной связи и привлечению внимания к сильным и слабым сторонам сотрудников, а также работа с ними в игровой форме.

Деловые игры позволяют организовывать групповое и межгрупповое взаимодействие, являются интерактивной технологией моделирования заданных профессиональных ситуаций, требующих управленческого решения.

Бизнес-игры игры используются для создания управленческих и коммуникативных обучающих моделей, способствующих лучшему пониманию интерактивных (сотрудничество) и перцептивных (восприятие и понимание) механизмов взаимодействия и коллективного принятия решений, развивающих метакомпетентности обучаемых.

О Турнире:

На турнире будет происходить два больших процесса:

1) Игры. Каждая игра дает возможность:

  • игроку - показать себя, получить удовольствие и, в случае победы, баллы, которые будут учитываться при отборе призеров и победителей.
  • зрителю - познакомиться с игрой, увидеть со стороны - что происходит , понаблюдать как разные игроки проявляют себя и что в итоге получается

2) Оценка проявленности у игроков компетенций (фоновая оценка по принципу 3600)

  • Каждый зарегистривавшийся (и игрок и зритель) на Турнир получит возможность внести свою лепту в процесс оценки. Инструкция будут высылаться на эл.почту и выдаваться при регистрации на мероприятие.
  • По итогам этой оценки будет составлен дайджест о том, в каких играх - какие компетнции можно увидеть и оценить
Кейсы бизнес-игр основаны на компетентностном подходе и решают задачи обеспечения эффективности менеджмента, проведения профотбора, переподготовки, обучения кадрового состава. Бизнес-игры позволяют тренировать и оценивать в персонале:

- лидерские качества;

- креативность решений;

- умение находить и принимать эффективные решения;

- умение ставить цели;

- умение выстраивать отношения;

- умение работать в команде.

Для Турнира отобрано около 10 игр. Среди которых есть те, которые уже давно используются в самых разных проектах, а есть игры новые – недавно созданные – их мы выставляем на особой площадке «Знакомство». Подробное описание игр в приложенном файле.

Игры, победа вкоторых дает баллы для участия в борьбе за победу в Турнире

Большие игры (от 20 до 60 участников)

  1. «Поле связности»
  2. «Князья и капуста»

Игры с небольшим кол-вом участников

  1. «Кто в лес – кто по дрова»
  2. Бизнес-покер
  3. «Мураши»
  4. «Космические Шашки»

Площадка «Знакомство» - новые игры. Выигрыш в эти игры НЕ дает баллы для участия в борьбе за победу на турнире

  1. «Призрачный Город» .
  2. «Труба»
  3. «Пиратские острова»
  4. Игра – сюрприз «Купи слона»

Варианты участия в Турнире:

  • Игрок. Возможно участие в 3-х играх или в одной игре – несколько раз, участие в фоновой оценке по принципу 3600.
  • Зритель. Возможно участие в играх площадки «Знакомство», наблюдение за играми и участие в оценке игроков 3600 .

Определение победителя Турнира:

Игроки в каждой игре могут набрать определенное количество очков (баллов), по завершении Турнира набранные очки (баллы) суммируются и выявляется победитель Турнира, а также игроки, занявшие второе и третье место. Предусмотрен и приз зрительских симпатий.

Для участия в турнире необходимо:

  • подать заявку на leader-id
  • заполнить анкету, где выбрать форму участия
  • если вы хотите быть игроком, то выбрать в расписании время игр, удобное для вас

Внимание!!! Количество игроков на Турнире ограничено, поэтому заранее приносим извинения за то, что не всем желающим сможем предоставить возможность принять участие в этом статусе.

Құжаттар

Байланыс деректері

Сізді образование қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды и разрешение конфликтов. Развитие лидерских #АП
12 күн

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды и разрешение конфликтов. Развитие лидерских #АП

Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»
34 күн

Голосование в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

Акселерационная программа "РУТ.Тех". Первая часть.
52 күн

Акселерационная программа "РУТ.Тех". Первая часть.

Акселерационная программа ГГНТУ "Новые горизонты" 2026 год. Метомероприятие
144 күн

Акселерационная программа ГГНТУ "Новые горизонты" 2026 год. Метомероприятие

Акселерационная программа ГГНТУ "Новые горизонты" 2026 год. Метомероприятие
145 күн

Акселерационная программа ГГНТУ "Новые горизонты" 2026 год. Метомероприятие

Архитектурная премия VEGO Development
6 күн

Архитектурная премия VEGO Development

Хочу свой бизнес. С чего начать? Шестая встреча
23 күн

Хочу свой бизнес. С чего начать? Шестая встреча