317

Финал Кубка Самарской области по управлению бизнесом (Global Management Challenge)

Инновации Наука и исследования Образование Реклама и маркетинг Стратегическое управление Управление персоналом Экономика

4 сәуір 2014, бастап 09:30 дейін 18:30

Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 4 апреля в 08:30

Финал Кубка Самарской области по управлению бизнесом (Global Management Challenge)

Іс-шаралар туралы

4 апреля в Самаре пройдет финал Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом на базе инновационной учебной компьютерной модели по управлению компанией "Global Management Challenge". Событие такого формата впервые проводится в регионе.

Что такое "Global Management Challenge"

Global Management Challenge – это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту, в основе которого лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор, имитирующий процесс управления компанией в условиях глобальной конкуренции и дающий возможность за несколько месяцев получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на глобальном рынке.

Чемпионат проводится уже более 30 лет, в нем принимают участие более 30 стран мира. В России чемпионат впервые прошел в 2006 году, однако за это время российские команды уже дважды становились победителями международного финала.

Организаторами чемпионата в России выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с Агентством стратегических инициатив.

Проект "Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом" в октябре 2011 года был поддержан Наблюдательным советом Агентства стратегических инициатив под председательством Владимира Путина.

Организатором Кубка Самарской области является департамент развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области.

Кубок Самарской области по стратегии и управлению бизнесом

Представители компаний, вузов и государственных учреждений Самарской области поборются за звание лучшей менеджерской команды региона. 16 сильнейших команд встрется на финале Кубка Самарской области по стратегии и управлению бизнесом.

Четыре команды-победительницы (по два победителя профессиональной и студенческой лиг) получат не только ценные призы и подарки, но и отправятся на Кубок регионов в Москву, где поборются за право стать лучшей управленческой командой России и, в случае победы, представят нашу страну на мировом финале, который состоится в Сочи в сентябре 2014 года.

Байланыс деректері

Организаторы

Сізді инновации қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Популяризация чтения
6 күн

Популяризация чтения

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
7 күн

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
7 күн

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
8 күн

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
25 күн

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
161 күн

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
40 күн

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда