319446

Открытая дискуссия GR клуба ОП АСИ «GR, PR, лоббизм и маркетинг: грани коммуникации с государством?»

Предпринимательство Реклама и маркетинг

Онлайн при поддержке Точка кипения - Благовещенск

24 тамыз 2022, бастап 21:30 дейін 22:30 Якутск уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 25 тамыз в 7:30

Открытая дискуссия GR клуба ОП АСИ «GR, PR, лоббизм и маркетинг: грани коммуникации с государством?»

Іс-шаралар туралы


Открытая дискуссия общественных представителей АСИ с приглашенным экспертом на тему соотношения понятий GR, PR, лоббизм и маркетинг как разных граней коммуникации с государством.

Приглашенный спикер - Дмитрий Федечкин, экс-заместитель губернатора Сахалинской области, заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области, начальник управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области, директор департамента по связям с общественностью Русской медной компании.

Участники познакомятся с практикой применения универсальных GR-инструментов деятельности федеральных и региональных кампаний, сформируют системное понимание принципов функционирования кампании в региональных условиях взаимодействия с государством.

Вопросы дискуссии:

1. GR, PR, лоббизм и маркетинг: соотношение понятий, инструменты, российский и зарубежный опыт

2. Кейсы для обсуждения и анализа практики применения GR-инструментов: «КАМАЗ vs Уралаз» и «Единый оператор наружной рекламы»

3. Открытое обсуждение

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Довженко Дмитрий Васильевич
Генеральный директор « Челябинский иновационный центр»
Васильев Евгений Борисович
Генеральный директор
Воронина Анна Сергеевна
Руководитель Проектного офиса

Сізді предпринимательство қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Образовательный блок
85 күн

Образовательный блок

Проект 464739 Арт Новаторы
1 күн

Проект 464739 Арт Новаторы

Проект 468611 Авангард. Встреча 4: Итоговая оценка проекта.
1 күн

Проект 468611 Авангард. Встреча 4: Итоговая оценка проекта.

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»
49 күн

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»

Разбор Дорожных карт с Точками кипения
22 күн

Разбор Дорожных карт с Точками кипения

Весенняя школа СУНЦ СВФУ
10 күн

Весенняя школа СУНЦ СВФУ

Обучение для организаторов «Марафона полезных игр 2026»
9 күн

Обучение для организаторов «Марафона полезных игр 2026»