320120

Цикл бизнес-встреч для предпринимателей "Личная эффективность в бизнесе. 3-х уровневая перезагрузка"

Личное профессиональное развитие Предпринимательство Социальное предпринимательство

6 қыркүйек 2022, с 19:30 до 21:30 по Московскому времени

Registration has ended 7 September в 0:30

Registration has ended 7 September в 0:30
Цикл бизнес-встреч для предпринимателей "Личная эффективность в бизнесе. 3-х уровневая перезагрузка"
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Наумов Владимир Леонидович
Коробкова Оксана АлександровнаЛобок Татьяна Сергеевна
Мищенко Вячеслав Владимирович
және тағы да42

Іс-шаралар туралы

Цикл бизнес-встреч для предпринимателей разного уровня - от малого до крупного бизнеса.

Начало встреч - 6 сентября 2022 года, окончание – начало июня 2023.

1-2 раза в месяц мы будем встречаться в будни вечером в 19.30 на 2-2,5 часа. Участие бесплатно.

О чем будет наша "перезагрузка" на 3-х уровнях?

На уровне ума - важная информация по развитию предпринимательских навыков, эффективности продаж и др.,

На уровне тела - ресурсные практики и советы по питанию для подъёма энергии,

На уровне духа - освоение и тренировка личностных качеств.

Что планируется на каждой встрече?

1) Нетворкинг, чтобы завести новые бизнес знакомства для развития своего бизнеса. Проводится будет в формате «Открытый микрофон» - каждый расскажет о себе и своем проекте по 3 мин.

2) Мозговые штурмы Ваших задач в группах и под руководством коуча

3) Бизнес-игры для отработки деловых навыков

4) Мастер-классы от экспертов по разным темам. С нами в команде бизнес-юрист, руководитель ИТ-агенства, коучи, психологи и др. На встрече будет 2-3 лекции по 15-20 каждая.

5) И самое главное - мы пройдём вместе с Вами от точки А до точки В по развитию Вашей личной эффективности в бизнесе. В первую встречу каждый поставит перед собой цель на год и с помощью коуча составит личный план. И уже от этого будет строиться работа в нашем бизнес сообществе.

Темы встреч будут определяться по пожеланиям группы, так будет более индивидуально и эффективно.

По запросу возможен формат онлайн или запись лекций.

Организаторы - группа предпринимателей, которые прошли бизнес-наставничество от Малого бизнеса Москвы (МБМ) и вдохновились идеей поддержки друг друга.

Если хотите поделиться своей экспертностью, пишите. Заинтересованы в лекциях разных специалистов.

Осталось 7 мест!

Обязательна запись на участие через форму регистрации в Точке кипения (кнопка около описания мероприятия). Вопросы, предложения можно оставить в любом мессенджере What'sUp или Telegram +7 963 755 73 91 (Галина Попова).

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Байланыс деректері

Организаторы

Сізді личное профессиональное развитие қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Как презентовать себя инвесторам, кураторам, партнёрам. Публичные выступления, как держать себя на сцене
24 мин

Как презентовать себя инвесторам, кураторам, партнёрам. Публичные выступления, как держать себя на сцене

Каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап: Часть 2
2 сағ

Каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап: Часть 2

Каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап #АП
2 сағ

Каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап #АП

Акселератор Техносфера
214 күн

Акселератор Техносфера

Акселератор ЦифРаПром
215 күн

Акселератор ЦифРаПром

Юнит-экономика vs маржинальный доход
46 күн

Юнит-экономика vs маржинальный доход

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП
10 күн

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП