323108

МИТАП "Благотворительность в пользу детей в интернатной системе". НКО, волонтеры, интернаты, компании, СМИ.

Волонтерство

13 қыркүйек 2022, бастап 10:00 дейін 11:30 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 13 қыркүйек в 14:30

МИТАП "Благотворительность в пользу детей в интернатной системе". НКО, волонтеры, интернаты, компании, СМИ.
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Галимова Айгуль МасхутовнаЗмейков ЮрийРозанова Светлана ЮрьевнаСалимова Лариса Сергеевна
Дубровин Алексей Анатольевич
және тағы да8

Іс-шаралар туралы

13 сентября 2022 года в 10:00 Фонд помощи детям «ДетскиеДомики» организует митап в Рязани с представителями школ-интернатов и социально-реабилитационных центров, волонтеров и некоммерческих организаций, работающих с детьми в учреждениях интернатного типа.

Участники встречи получат возможность познакомиться, обсудить насущные проблемы развития благотворительности и волонтерства в пользу детей в интернатной системе, поделиться успешным опытом помощи детям, обрисовать картину реализуемых практик и партнерств во благо детей каждого детского интернатного учреждения Рязанской области и ближайших округов.

Фонд «ДетскиеДомики» проводит подобные митапы в разных городах России с целью изучения реального положения дел в сфере благотворительности и волонтерства в пользу детей в интернатах всей страны, для выявления лучших практик, инициирования объединений усилий различных организаций и волонтеров для оказаний качественных социальных услуг в сфере детства, более продуктивной благотворительной и волонтерской деятельности, бережного и эффективного использования имеющихся ресурсов с максимальной пользой для каждого ребенка в интернатной системе. Детские НКО и учреждения будут приглашаться к прохождению опросов и интервью. Презентация итогового отчета исследования будет представлена Фондом «ДетскиеДомики» в сентябре 2022 года. Проект поддержан грантом Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» и российскими компаниями.

Фонд «ДетскиеДомики» приглашает принять участие во встрече представителей СМИ, детских учреждений, волонтеров и некоммерческих организаций. Встреча открытая, от каждой организации может присутствовать несколько желающих.

Байланыс деректері

Организаторы
Галимова Айгуль Масхутовна
Программный директор Благотворительный фонд помощи детям "ДетскиеДомики"

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
3 сағ

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
7 сағ

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
8 сағ

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
5 сағ

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
4 сағ

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 күн

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
2 күн

Подготовка к публичным выступлениям