326249

Полуфинал конкурса "Лидеры Дона 2022"

Образование Предпринимательство Развитие продуктов Социальное предпринимательство Стратегическое управление Управление персоналом Управление проектами Урбанистика Экономика

15 қыркүйек 2022, бастап 10:00 дейін 16:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 15 қыркүйек в 16:00

Полуфинал конкурса "Лидеры Дона 2022"
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Вишневецкий Вячеслав Юрьевич
Ягодкин Дмитрий Борисович
Романова Полина Михайловна
және тағы да58

Іс-шаралар туралы

Конкурс для лидеров, предпринимателей, управленцев и тех, кто хочет ими стать инициированный Губернатором Ростовской области.

Конкурс «Лидеры Дона» - это уникальное по формату событие, которое ориентировано на действующих и потенциальных предпринимателей, управленцев и руководителей, а также всех, кто имеет активную жизненную позицию, желает изменить к лучшему не только себя, но и место, где живет, – отметил Максим Папушенко.

Конкурс Лидеры Дона 2022 ориентирован на выявление перспективных бизнес и технологических проектов и формирование проектных команд.

Победители будут приглашены в донскую столицу для участия в финале, где и определят «Лидеров Дона 2022». Они получат возможность пройти обучение по специальным образовательным программам в ведущих вузах, а также выбрать в наставники лучших управленцев Ростовской области (среди них министры регионального правительства и топ-менеджеры крупнейших компаний региона). Более того, победители смогут презентовать свои бизнес-идеи и проекты губернатору Ростовской области Василию Голубеву.

Байланыс деректері

Организаторы

Сізді образование қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Методология создания продуктов или стартапов
41 мин

Методология создания продуктов или стартапов

Финансы и юнит-экономика #АП
11 мин

Финансы и юнит-экономика #АП

Промежуточный отбор проектов. Представление промежуточных итогов участия в акселерационной программе с обязательным участием кураторов по тематическим направлениям, наставников.
41 мин

Промежуточный отбор проектов. Представление промежуточных итогов участия в акселерационной программе с обязательным участием кураторов по тематическим направлениям, наставников.

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 күн

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
20 сағ

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15