Экскурсия на предприятие Фабрика Решений #GFT2022
Красноярск пр-кт Мира, д. 115а, стр. 1, Фабрика решений
27 қазан 2022, бастап 15:00 дейін 17:00 Красноярск уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 28 қазан в 0:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:


Іс-шаралар туралы
Погрузиться во внутреннюю "кухню" разработки IT-решений для топовых сегментов бизнеса - это отличная возможность для того, чтобы расширить горизонты для реализации своих самых уникальных идей.
Компания «Фабрика Решений» специализируется на запуске и развитии собственных цифровых продуктов, ориентированных на мировой рынок. Команда компании участвовала в большинстве значимых для региона разработках. Ключевые компетенции команды - это системы искусственного интеллекта, машинного обучения и виртуальной реальности.
Во время экскурсии участники:
- познакомятся с высококлассными инженерами-разработчикам, UX|UI дизайнерами, аналитиками и руководителями проектов;
- узнают, какой функционал соответствует должности в успешных проектах;
- увидят “изнутри” процесс создания и разработки самых уникальных и необычных проектов;
- смогут понять, какие направления востребованы и в каких сегментах самый высокий запрос.
Экскурсия проводится в рамках реализации Акселерационной программы Сибирского федерального университета "GrowFoodTech" и федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».
Байланыс деректері
Мекенжайы
Красноярск, пр-кт Мира, д. 115а, стр. 1
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









