Цепная реакция: открытые студенческие лекции о науке
1 қараша 2019, бастап 15:00 дейін 16:00
Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 1 ноября в 14:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Іс-шаралар туралы
В университете есть студенты, которые проводят научные исследования в студенческих конструкторских бюро и научно-исследовательских лабораториях. В формате общественных слушаний представители СКБ и СНИЛ расскажут об области своих исследований и попытаются ответить на вопрос: в какой предметной области находится их исследование, почему это интересно и кому это нужно?
Выступающие расскажут о том, как они пришли в науку, о своих научных достижениях, ответят на вопрос, чем вообще интересна его сфера исследований, какие тренды сегодня нужно учитывать и почему заниматься наукой важно и интересно.
Слушатели смогут оценить выступление с помощью ресурса menti.com
1 ноября в 15.00 свои презентации представят студенты-члены СНИЛ «Инновационные технологии машиностроения» МСИ, каф. МРСиИ, руководитель Васильев Е.В. и СКБ «Саквояж», ХТФ, каф. КТИЛП, руководитель Фот Ж.А.
Теги: #УТКОмТУ #точкакипенияОмГТУ #опорныйуниверситет #омскийполитех #цепнаяреакция
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық










