338571

«Концепция креативности Дж. Гилфорда и Э.П. Торренса» в рамках Акселерационной программы #ЭТОМОЁДЕЛО

EduNet NeuroNet TechNet ИТ и программирование Наука и исследования Нейротехнологии, AR/VR Предпринимательство

26 қазан 2022, бастап 14:15 дейін 17:30 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 26 қазан в 20:30

«Концепция креативности Дж. Гилфорда и  Э.П. Торренса» в рамках Акселерационной программы #ЭТОМОЁДЕЛО
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Тетерин Иван ИгорьевичКалинина Полина Владимировна
және тағы да377

Іс-шаралар туралы

Креатив-сессия в рамках основной образовательной программы Акселератора молодежных проектов #ЭТОМОЁДЕЛО поможет участникам разобраться с концепцией креативности, получившей свое начало в трудах Гилфорда и продолжившейся в работах Торренса, а также познакомит будущих предпринимателей с основными методологиями развития интеллекта.

Преподаватель: Ольга Горбенко, эксперт в построении T@D систем, сопровождении изменений в бизнесе, госструктурах, третьем секторе, тренер и методолог программ по личной эффективности, управленческим и личным коммуникациям, когнитивным способностям и эмоциональному интеллекту, мотивации и командообразованию, ведущая и модератор конференций, стратегических сессий, проектных интенсивов и преподаватель НИУ ВШЭ, Ун-та НТИ, ВШГУ РАНХиГС.

Мероприятие пройдёт в смешанном формате: вы можете либо прийти очно в Университетскую Точку кипения, либо подключиться к прямому эфиру.

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Тетерин Иван Игорьевич
Директор офиса проектного управления и цифровых коммуникаций

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Популяризация чтения
4 күн

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
4 күн

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
6 күн

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
6 күн

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
6 күн

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
23 күн

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
159 күн

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"