Открытый разговор с известным блогером Ильей Варламовым «Где отдыхать, Варламов?»
Петрозаводск Петрозаводск, отель "Фрегат"
13 қараша 2019, с 18:00 до 19:30
Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 13 ноября в 17:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Іс-шаралар туралы
Илья Варламов - российский общественный деятель, журналист, предприниматель и видеоблогер. Создатель авторского СМИ на базе блог-платформы Живой Журнал. Основатель рекламно-девелоперского агентства iCube и сооснователь фонда «Городские проекты».
Родился и вырос в Москве. Выпускник Московского архитектурного института по специальности архитектор на кафедре жилых и общественных зданий
Варламов публикует путевые заметки и фоторепортажи о своих путешествиях в разные страны мира. В 2016 году он посетил 37 стран и список постоянно растет. Поэтому с позиции опытного путешественника Илья поделится с участниками разговора куда и почему стоит поехать, какие регионы России больше подходят для отдыха и почему.
На форум "Экотуризм: Перезагрузка" Илью Варламова пригласило АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов", которое наряду с Правительством Республики Карелия является соорганизатором форума.
#экотуризм
Фото с портала openmedia.io
Байланыс деректері
Мекенжайы
Петрозаводск
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









