Экспресс-лекция «Бренд-менеджмент для стартапа»
Пермь ул Букирева, д. 15, ПГНИУ
11 қараша 2022, бастап 16:45 дейін 17:15 Екатеринбург / Алматы уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 11 қараша в 22:15

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:

Іс-шаралар туралы
Пермский государственный национальный исследовательский университет приглашает на серию мероприятий по развитию предпринимательских компетенций в рамках акселерационных программ.
11 ноября в 16:45 в рамках акселерационной программы P0rtal Creative состоится Экспресс-лекция «Бренд-менеджмент для стартапа».
Для участников открыта возможность дистанционного участия.
Ссылки размещены в группе акселераторов https://vk.com/p0rtalpsu
Встреча проводится в рамках реализации Акселерационной программы ПГНИУ P0rtal Creative в рамках проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».
Акселератор p0rtal Creative – бесплатная программа по развитию предпринимательских компетенций для студентов и аспирантов. К участию приглашаются проекты и инициативы, относящиеся к информационным
технологиям, технологии для игровой индустрии, информационные, когнитивные технологии, виртуальные продукты и товары, решения для метавселенных, VR/AR, цифровое искусство, решения для индустрии спорта, моды, образования, культуры.
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Сізді предпринимательство қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық












