349460

Конференция Ветер Перемен-2022. Бизнес-жизнь продолжается. Новый опыт управления и формирования команд.

EduNet Личное профессиональное развитие Мероприятие для компаний НТИ Предпринимательство Профессиональное образование Стратегическое управление Управление персоналом

28 қараша 2022, бастап 12:00 дейін 19:00 Екатеринбург / Алматы уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 29 қараша в 0:00

Тіркеу аяқталды 29 қараша в 0:00
Конференция Ветер Перемен-2022. Бизнес-жизнь продолжается. Новый опыт управления и формирования команд.
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Мавлеев Эмиль Ринатович
және тағы да446

Іс-шаралар туралы

28 ноября Ассоциация Рекрутинговых Агентств Урала (АРАУ) приглашает руководителей и HR на долгожданную онлайн + офлайн конференцию

«ВЕТЕР ПЕРЕМЕН 2022. Бизнес-жизнь продолжается. Новый опыт управления и формирования команд»

Как складывается новый опыт управления здесь и сейчас? Что волнует первые лица и HR? Возможно ли управление компанией без директора?
Как формировать команду, когда дефицит персонала нарастает, инвестиции в бизнес растут, ожидания кандидатов растут? Как строить партнерские отношения HR и директорам компании? На все эти вопросы будут точные ответы!

Среди спикеров Алексей Акимов, заместитель генерального директора по персоналу и социальной политике Ракетно-космической корпорации «Энергия» имени С.П. Королева.
Алексей расскажет, как выигрывать конкуренцию за таланты, какие инвестиции в персонал оправданы, и настолько ли они велики. Алексей прилетит из Москвы на 1 день, чтобы лично увидеться с участниками Ветра Перемен.

Мы благодарим партнера конференции hh.ru и Оксану Сидлецкую, директора Екатеринбургского филиала hh.ru.

Старикова Светлана из Москвы с нами 1 день, HR-эксперт с 20-ти летним опытом работы на руководящих позициях в Carlsberg Group, Газпром Германия, ТПлюс (крупнейшая частная энергетическая компания России); Группа «ИЛИМ» (лидер целлюлозно-бумажной промышленности в России) поделится опытом о том, какие факторы важны при выстраивании взаимоотношений между HR и руководителями в разных типах и культурах компаний.

Мы приготовили мощнейшие выступления руководителей СБЕР, ЭФКО, ОЙЛ ЭНЕРДЖИ, ЮНИЛЕВЕР Русь, КОНТУР, Кадровых технологий, АПРАЙТ, IBC Human Resources, ТИРС, ГАЗПРОМ и других уникальных спикеров.

Заботиться о нашем настроении будет чайно-кофейная компания ЧЕБОКО 66 https://cheboko66.com/.

Подробную программу конференции можете найти в приложенном файле.

Участие в HR-конференции бесплатное! Офлайн в Екатеринбурге в Ельцин-центре, современное пространство в Точке Кипения (5 этаж)

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ обязательна

Контакт по вопросам и предложениям: Лариса Богданова, Президент АРАУ и директор IBC Human Resources president@arau.su, 8 (800) 707 55 80, +7 (912) 612 44 90.

Подробную программу конференции можете найти в приложенном файле.

Құжаттар

Байланыс деректері

Организаторы
Богданова Лариса Ивановна
Директор Ассоциация рекрутинговых агентств Урала

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Популяризация чтения
1 күн

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 күн

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
3 күн

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
3 күн

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
3 күн

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 күн

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
156 күн

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"