3504

Финал реалити-шоу для hardware стартапов "Битва технологий"

Журналистика Инвестиции Инновации Наука и исследования Образование Предпринимательство Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство Экономика

1 наурыз 2017, бастап 16:00 дейін 19:30

Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 1 марта в 15:00

Финал реалити-шоу для hardware стартапов "Битва технологий"
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Попов Вячеслав ВадимовичКолбина Евгения АндреевнаГущина Анна АлександровнаКарпушкин Иван СергеевичГоровая ВасилинаСабирова Лиля Айратовна
және тағы да78

Іс-шаралар туралы

Кто участвует в проекте «Битва технологий»?

Проект рассчитан на создателей решений, приборов, устройств, предназначенных для повседневного использования – гаджетов, дронов, систем «умный дом», роботов, разработок, созданных для улучшения качества жизни людей с ОВЗ и т.д. Чтобы стать участником «Битвы технологий», нужно иметь рабочий прототип и пройти экспертный отбор. Продукт может быть разработан как самостоятельно, так и на базе специальных площадок технического творчества. Так, к последним относятся мейкерские проекты FabLab и ЦМИТ, поддерживаемые РВК. В технологическом реалити-шоу участвуют 10 стартапов.

Что даёт «Битва технологий»?

Перспективные технические специалисты не только изучают спрос на новую продукцию, но и привлекают широкое внимание к своей разработке и бизнесу на ее основе. Весь февраль эксперты в сфере краудфандинга, маркетинга, PR проводят обучение участников «Битвы», как разработать успешную крауд-кампанию с нуля, достичь финансовой цели и выйти на широкий рынок. Опытные режиссеры, редакторы и дизайнеры помогают создателям стартапов снять видеообращение, проработать грамотное описание и оформление, продумать вознаграждения пользователям и отшлифовать прочие элементы крауд-проекта. В конце обучения каждый участник «Битвы» получит готовый к запуску проект, лояльную аудиторию и план PR-кампании.

По итогам образовательного этапа участники запустят свои кампании, пять из которых получат стартовый взнос от РВК — 100 000 рублей в каждую. Но только те, чьи проекты продемонстрируют свою финансовую состоятельность и соберут нужную сумму, смогут получить главный бонус реалити-шоу: начать переговоры с инвесторами.

1 марта на финале проекта "Битва технологий" экспертный совет примет решение о том, какой именно гаджет войдет в пятерку сильнейших.

Байланыс деректері

Организаторы

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Популяризация чтения
6 күн

Популяризация чтения

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
8 күн

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
8 күн

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
8 күн

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
25 күн

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
161 күн

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
40 күн

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда