Круглый стол «Российско-китайские отношения в истории и современности»
23 қараша 2022, бастап 14:30 дейін 17:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 23 қараша в 20:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:




Іс-шаралар туралы
На сегодняшний день Китай стал основным торговым партнером России. Товарооборот между Москвой и Пекином за прошедшие девять месяцев 2022 года достиг рекордных показателей и вырос до 153,938 млрд. долларов. По данным китайской таможни, экспорт из Китая в РФ в октябре вырос на 34,6 процентов, достигнув 7,4 млрд. долларов, а импорт из России в КНР в свою очередь увеличился на 36 процентов, почти до 10,2 млрд долларов. Таким образом, все более актуальной становится проблематика российско-китайских отношений.
Как они будут развиваться? Что с ними было раньше? А чего стоит ожидать в будущем? Обо всём этом можно будет узнать, посетив круглый стол «Российско-китайские отношения в истории и современности», организованный СНО исторического факультета ДГУ и СНО факультета востоковедения ДГУ.
К участию в работе круглого стола приглашаются студенты, учёные и все неравнодушные к истории российско-китайских отношений.
Байланыс деректері
Сізді международное сотрудничество қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









