362899

Технологии бесконфликтного поведения

Коммуникация и выступления Образование Управление персоналом

11 қараша 2022, бастап 16:00 дейін 17:30 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 11 қараша в 20:30

Технологии бесконфликтного поведения
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Таранова Евгения ВладимировнаПогребная Оксана СергеевнаКислякова Мария ИгоревнаАгаджанова София Михайловна
және тағы да40

Іс-шаралар туралы

Цель тренинга: формирование умений, необходимых для разрешения сложных жизненных ситуаций; развитие коммуникативных качеств и свойств личности; научение адекватным способам выхода из конфликтных ситуаций.

Задачи тренинга:

• Создать условия для формирования стремления к самопознанию, погружения в свой внутренний мир и ориентация в нем.

• Расширение знаний участников о чувствах и эмоциях, создание условий для развития способностей безоценочного их принятия, формирования умения управлять своими чувствами и эмоциональными реакциями.

• Способствовать формированию навыков общения, умения слушать, высказывать свою точку зрения, приходить к компромиссному решению и пониманию других людей.

• Способствовать осознанию своей жизненной перспективы, жизненных целей, путей и способов их достижения.

• Обучение методам нахождения решения в конфликтных ситуациях. Изменения затрагивают эмоциональную, поведенческую и когнитивную сферы взаимоотношений человека. Это выражается в том, что участник тренинга по его окончании может самостоятельно находить выходы из сложных жизненных ситуаций (поведенческая составляющая); самостоятельно продумывать дальнейшие "шаги" по выходу из сложившейся ситуации и исходя из этих условий самостоятельно моделировать свое поведение (когнитивная составляющая); менее эмоционально реагировать на сложные жизненные перипетии; снижать уровень возникновения фрустрации, страхов и стрессовых состояний (эмоциональная составляющая).

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Заргарян Нина Руслановна
Ведущий специалист проектного офиса

Сізді коммуникация и выступления қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Тренды SCM. Лучшие практики внедрения SCM-решений с учётом реалий российского рынка
15 мин

Тренды SCM. Лучшие практики внедрения SCM-решений с учётом реалий российского рынка

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
7 сағ

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
4 сағ

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Итоговый демо-день.
9 сағ

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
5 сағ

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
5 сағ

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 күн

Лекция №35 "Теория изменений в организации"