366880

Тренды в сфере арт-индустрии (изобразительного искусства, скульптуры), дизайна, «дизайна еды»

Дизайн Искусство и творчество Урбанистика

Уфа ул Чернышевского, д. 145, Институт экосистем бизнеса и креативных индустрий УГНТУ, 319 ауд

25 қараша 2022, 16:20 — 30 қараша 2022, 18:05 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)

Регистрация завершена 30 ноября в 23:05

Тренды в сфере арт-индустрии (изобразительного искусства, скульптуры), дизайна, «дизайна еды»
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Биккулов Александр СергеевичОвчинникова Ольга ВладимировнаАбоимова Ирина СергеевнаЕрохина Елена Николаевна
және тағы да106

Іс-шаралар туралы

На мероприятиии будут освещены спикеры в сфере арт-индустрии (изобразительного искусства, скульптуры), моды, фотографии, архитектуры и проектирования, в том числе в урбанистике, дизайна, включая графический, промышленный, а также дизайн цифровых систем, гастрономии, «дизайна еды».

Спикеры: Стратонова Лидия Михайловна, канд., пед. наук, доцент, зав кафедрой "Дизайн и искусствоведение" УГНТУ; Белова Ольга Валериевна, старший преподаватель кафедры "Дизайн и искусствоведение" УГНТУ; студенты Серебрякова Анастасия Юрьевна, Хусаинова Амина Искандеровна, Добросельская Диана Святославовна.

-------

Об акселерационной программе:

Акселерационная программа «Цифровизация в сфере креативных индустрий» проводится при поддержке
Минобрнауки России для молодежных проектов в сфере креативных индустрий и цифровизации.

Акселерационная программа реализуется как в дистанционном, так и в очном формате. Участие в программе для студентов и преподавателей любых вузов России – бесплатное. Целью акселератора является обучение и консультирование студентов (бакалавриат, специалитет, магистратура), аспирантов и молодых преподавателей особенностям разработки заявок для подачи на гранты «Умник» (500 тыс.р) и «Студенческий стартап» (1 млн.), стимулирование студенческого предпринимательства в рамках направлений креативных индустрий.

Под проектами креативных индустрий понимаются проекты в сфере рекламы, ИТ и видеоигр, в том числе в урбанистике, дизайна, включая графический, промышленный, а также дизайн цифровых систем, архитектуры и проектирования, издательской деятельности, моды, музыки, саунд-дизайна, компьютерной графики, анимации и иной видеопродукции, арт-индустрии (изобразительного искусства), производства кино, культурного наследия, детских игр и игрушек, сохранения традиций и национальной идентичности, исполнительского искусства, культурно-досуговых учреждений, библиотек, архивов, музеев, народно-художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства, гастрономии, «дизайна еды», телерадиовещания, ювелирного дела, фотографии.

Акселерационная программа проводится в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Овчинникова Ольга Владимировна
Руководитель стартап-студии, Управление трансфера технологий

Мекенжайы

Уфа, ул Чернышевского, д. 145

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Серіктестер

Фонд «Сколково»

Фонд «Сколково»

АНО «Центр содействия инновациям в Республике Башкортостан»

АНО «Центр содействия инновациям в Республике Башкортостан»

ООО «Дотком Энтерпрайз»

ООО «Дотком Энтерпрайз»

Еще мероприятия

Евразийская акселерационная программа 2026
80 д

Евразийская акселерационная программа 2026

Обзор инновационной экосистемы и мер поддержки РФ #АП
13 ч

Обзор инновационной экосистемы и мер поддержки РФ #АП

Акселератор "РосНОУ.проф"
32 д

Акселератор "РосНОУ.проф"

Третья сетевая оперативка с Точками кипения
33 д

Третья сетевая оперативка с Точками кипения

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа #АП
95 д

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа #АП

Дальнейшие шаги для развития стартап-проектов #АП
95 д

Дальнейшие шаги для развития стартап-проектов #АП

Каналы запуска и привлечения клиентов в стартап #АП
95 д

Каналы запуска и привлечения клиентов в стартап #АП