Проблемная дискуссия: «Создание киберполигонов в вузах и возможности их использования»
25 қараша 2022, бастап 15:30 дейін 16:30 Самара уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 25 қараша в 20:30

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:






Іс-шаралар туралы
Сегодня огромный дефицит специалистов по кибербезопасности, и с каждым годом он будет только увеличиваться. Чтобы студенты стали более востребованными на рынке труда, необходимо совершенствовать их компетенции и постоянно соответствовать новым трендам и технологиям рынка IT и безопасности. Как же этого достичь современным вузам? Как сформировать грамотного, гибкого и быстро обучаемого специалиста с высокими практическими навыками? Чем в этом процессе могут помочь профильные организации? И что же такое киберполигон? В чём его особенности и сложности, а в чём его привилегии и необходимость?
Именно этим вопросам будет посвящена проблемная дискуссия «Создание киберполигонов в вузах и возможности их использования». Встретимся с представителями системы образования и бизнеса, обсудим проблемы и варианты взаимодействия, поделимся опытом.
Участники:
Наталья Киреева, декан факультета кибербезопасности и управления ПГУТИ
Лев Баранов, руководитель компаний ООО «RUмастер», ООО «Системастика»
Александр Попов, специалист отдела Devops Сбербанк
Максим Байкалов, директор ООО «Технология безопасности»
Владислав Жадаев, руководитель проектов по Digital marketing в веб-студии Web Neo
Николай Хрипунов, доцент, Тольяттинский государственный университет
Дмитрий Мельников, главный специалист – эксперт по защите информации Пенсионный фонд России
Александр Плаксин, главный специалист – эксперт по защите информации Пенсионный фонд России
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Мекенжайы
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









