383413

Фестиваль "Ненасильственное общение" в Москве (1 день)

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

25 наурыз 2023, бастап 09:00 дейін 21:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 25 наурыз в 13:10

Фестиваль "Ненасильственное общение"  в Москве (1 день)
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Агаркова Александра СергеевнаБалабан Александра ВладимировнаСченснович Наталия ЕвгеньевнаКретова АлисаМонахова НатальяМолчанов Иван Владимирович
және тағы да301

Іс-шаралар туралы

Ненасильственное общение (ННО) — концепция, созданная американским психологом Маршаллом Розенбергом в 1960-х годах. Сообщество людей, практикующих ННО, становится больше с каждым годом во всем мире, однако в России эта концепция известна лишь в узких кругах.

Нам хочется, чтобы больше людей знали о ненасильственном общении и практиковали его в жизни. Наш фестиваль - первое бесплатное мероприятие по ННО в России. Мы создаем фестиваль для тех, кто только знакомится с ННО, тех, кто практикует и хочет делиться знаниями, и для практиков ненасильственного общения, которые хотят познакомиться друг с другом.

Если вы хотите познакомиться с философией ненасильственного общения, научиться честному и бережному общению с собой и другими, попробовать разрешать конфликты, учитывая свои потребности и потребности собеседника, и использовать ННО в работе, учебе и близких отношениях, мы ждем вас на фестивале!

Подробнее о фестивале можно узнать на сайте: http://nenasilno.ru/mosnno

Байланыс деректері

Сізді коммуникация и выступления қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Популяризация чтения
1 күн

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 күн

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
3 күн

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
3 күн

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
3 күн

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
20 күн

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
156 күн

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"