Лекция "Актуальные задачи проектирования БАС" #сеть
Онлайн при поддержке Точка кипения - Екатеринбург
19 желтоқсан 2022, 15:30 — 25 желтоқсан 2022, 23:00 Екатеринбург / Алматы уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 26 желтоқсан в 4:00

Қазірдің өзінде қатысады:






Іс-шаралар туралы
С 10 декабря в пространствах Точек кипения в10 городах России начала свою работу Форум-выставка «Первый Беспилотный»,посвященная перспективным решениям и сквозным технологиям в сфере беспилотныхавиационных систем (БПЛА).
Среди тематических разделов экспозиции: сферы применения БПЛА в настоящем ибудущем, сквозные технологии, связь 5G и космическая сфера, БПЛА двойного испециального назначения, защита от БПЛА, кадровый суверенитет и будущее отраслибеспилотной авиации. Организатор АНО «Платформа НТИ» и сеть Точек кипения.
БАС - это широкий спектр устройств, начиная от малых квадрокоптеров, заканчивая многоцелевыми крупногабаритными комплексами. Не смотря на активное применение БАС сегодня, их использование сопряжено с большим количеством ограничений.
О том, что это за ограничения, и какие пути для совершенствования БАС есть на сегодняшний день, расскажет эксперт Инфраструктурного центра Аэронет на базе "Научно-образовательного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана, Андрей Дмитриевич Новиков.
Это сетевое мероприятие
Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









