Риски внешнеторговой сделки в условиях санкций и их минимизация
9 ақпан 2023, с 10:30 до 13:30 по Московскому времени
Регистрация завершена 9 февраля в 16:30

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:






Іс-шаралар туралы
Санкции против России приводят к изменению внешнеторговых потоков российских компаний, формируют рисковое поле, в котором работают хозяйствующие субъекты. Мастер-класс направлен на идентификацию рисковых полей для российских участников внешнеэкономической деятельности на этапе подготовки, заключения и исполнения сделки с иностранными контрагентами и выработку путей их минимизации. Все вопросы рассматриваются с использованием кейсов из практики.
Матер-класс ориентирован на практиков сферы ВЭД, студентов, обучающихся на профилях Мировая экономика, Международный бизнес, Внешнеэкономическая деятельность и всех неравнодушных к развитию национального бизнеса и позиционированию российских компаний и продукции на мировых рынках.
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Сізді экономика қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









