404720

Фасилитация тренингов по Дизайн-мышлению

Дизайн-мышление

15 сәуір 2023, бастап 10:00 дейін 18:30 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 12 сәуір в 21:30

Тіркеу аяқталды 12 сәуір в 21:30
Фасилитация тренингов по Дизайн-мышлению
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Логинов Максим АлександровичКосьмина Елена АлексеевнаОстовская Мария ВадимовнаГригорьева Анастасия Александровна
және тағы да11

Іс-шаралар туралы

Интересуешься организацией мероприятий, планируешь развиваться в области коучинга и наставничества? Хочешь не просто пройти обучение у именитого бизнес-тренера, но и сразу опробовать полученные знания и выступить фасилитатором команды на Хакатоне в конце апреля 2023 года?

Тогда будем рады видеть тебя у нас на обучающей сессии по фасилитации тренингов в области Дизайн-мышления.

Фасилитация (англ. facilitate — облегчать, помогать) — профессиональная организация процесса групповой работы, направленная на обсуждение, прояснение и достижение группой поставленных целей, при соблюдении полной нейтральности фасилитатора к контенту обсуждения.

Дизайн-мышление — это способ решения задач, ориентированных в первую очередь на интересы пользователя.

Что ты получишь?

  • ты пройдешь обучение у одного из самых известных бизнес-тренеров по Дизайн-мышлению РФ - Максима Логинова.  
  • научишься направлять и структурировать дискуссию группы в нужное русло. 
  • научишься противостоять стрессу и мотивировать людей на личностные изменения.
  • получишь сертификат о прохождении обучения от международной консалтинговой группы HighAdvance. 

Ты подходишь нам, если:

  1. Видишь себя в роли наставника и хочешь проверить свои способности в полевых условиях.
  2. 21-22 апреля выступишь в качестве фасилитатора одной группы на Хакатоне "Дизайн-мышление в пациентоцентричной медицине".

Мы рады видеть амбициозных, активных людей, заинтересованных в развитии себя в области группового лидерства и наставничества.

Обращаем внимание, что выступление фасилитатором на хакатоне является обязательным условием участия в тренинге.

Проект реализуется с
использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества,
предоставленного Фондом президентских грантов
.

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

"Фундамент жизни: Гены, Молекулы и Царство бактерии" цикл лекций ко дню Российской науки
4 күн

"Фундамент жизни: Гены, Молекулы и Царство бактерии" цикл лекций ко дню Российской науки

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 3: Разработка концепции программы
11 күн

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 3: Разработка концепции программы

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 3: Совместная деятельность и углубление
11 күн

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 3: Совместная деятельность и углубление

Сетевые эффекты
331 күн

Сетевые эффекты

ФРИИ запускает первый в 2026 году отбор в акселератор Спринт 2.0
14 күн

ФРИИ запускает первый в 2026 году отбор в акселератор Спринт 2.0

Профилактика выступлений
116 күн

Профилактика выступлений

Профилактика выступлений
116 күн

Профилактика выступлений