4169

1-я Неделя науки, технологий инноваций "Геопространственные технологии и пространственные данные для экономики и безопасности России. Обучение лучшим практикам для отраслей и регионов"

Государственное управление Инновации Наука и исследования Образование Промышленность Реклама и маркетинг Сельское хозяйство Стратегическое управление Урбанистика

Москва Гороховский переулок, д. 4, Кампус МИИГАиК

22 мамыр 2017, 10:00 — 26 мамыр 2017, 18:30

Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 22 мая в 09:00

1-я Неделя науки, технологий  инноваций "Геопространственные технологии и пространственные данные для экономики и безопасности России. Обучение лучшим практикам для отраслей и регионов"
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Шкуров Фёдор ВячеславовичДобрынин Андрей ПетровичКурмышев Николай Васильевич
және тағы да1

Іс-шаралар туралы

МИИГАиК, Фонд развития геодезического образования и науки и АО «Роскартография» проведут с 22 по 26 мая 2017 1-ую Неделю науки, технологий и инноваций GeoData «Геопространственные технологии и пространственные данные для экономики и безопасности России».

Темы дней:
22 мая, "Безопасная среда" - о ключевых аспектах и тенденциях применения геопространственных технологий и пространственных данных в решении задач обеспечения обороны и безопасности России

23 мая, "Территория" - о применении геопространственных технологий и пространственных данных для обеспечения управления территориями, пространственного развития, освоения территории

24 мая, "Город" - о применении геопространственных технологий и пространственных данных для повышения качества городской среды, повышения осведомлённости руководства города о работе городских служб, обеспечения развития городских территорий, городских сервисах для граждан

25 мая, "Наука, технологии, инновации - для освоения пространства" - о стратегии развитии науки, технологий, образования в России в сфере геодезии, топографии, картографии, геоинформатики, дистанционного зондирования, фотограмметрии, навигации, оптического приборостроения, управления пространственными данным

26 мая, "Промышленность, топливно-энергетический комплекс" - о применении геопространственных данных и технологий для геологоразведки, мониторинга карьеров, промшленных объектов, трубопроводов, в маркшейдерии

Неделя GeoData – новый формат межотраслевой площадки для делового общения и обучения, в рамках которого участникам будут доступны новые технические решения, практические кейсы и инновационные проекты применения геоданных, технологий геодезии и геоинформатики.

В рамках недели GeoData с 22 по 26 мая запланирована насыщенная деловая программа: конференция с демонстрацией лучших решений, курсы повышения квалификации, Форсайт-сессия, Эко-квест для студентов, приуроченный к «Году экологии» в России, экскурсия в музей МИИГАиК «Золотые комнаты». Кроме того, пройдет выставка «ГЕО. Интеграция», концепция которой заключается в демонстрации возможностей интеграции мониторинговых решений и данных КОСМОС+АЭРО+ЗЕМЛЯ.

В работе Недели GeoData примут участие: АО РОСКАРТОГРАФИЯ, ГК ГЕОСКАН, РАКУРС, КБ ПАНОРАМА, ГК СКАНЭКС, СОВЗОНД, МОСГОРГЕОТРЕСТ, ИННОТЕР, RILOS, PLANDEX, МГУ, НовГУ, МАРХИ, НИИ АЭРОКОСМОС, АКРОПОЛЬ-ГЕО, HERE Tech и многие другие компании, вузы, НИИ и эксперты отрасли.

Участие для представителей бюджетных организаций в качестве делегатов - без оплаты делегатского взноса (при регистрации).

Прогмамма Недели: http://program.geodata.pro

Будьте в курсе последних событий Недели GeoData: http://news.geodata.pro

Зарегистрируйтесь прямо сейчас: http://geodata.pro/#registrationGEODATA

Официальный сайт: http://geodata.pro

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Мекенжайы

Москва, Гороховский переулок, д. 4

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей
1 күн

Проект 464725 «Озеро лотосов» Встреча 2: Обсуждение идей

Energynet.LAB: consTELlation of talents
2 күн

Energynet.LAB: consTELlation of talents

Популяризация чтения
4 күн

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
3 күн

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
6 күн

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
6 күн

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
6 күн

Лекция №36 "Психология влияния"