Как изменится программирование и игровой опыт в эпоху генеративных ИИ
Онлайн
26 сәуір 2023, бастап 17:00 дейін 17:30 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 26 сәуір в 20:30

Трансляция келесі жерде өтеді ВКонтакте
Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін
Қазірдің өзінде қатысады:




Іс-шаралар туралы
На вебинаре вы узнаете о том, какие профессии «подвинутся» на рынке благодаря ИИ в ближайшие 5 лет. «Скрытые дефекты» и прямые угрозы CHatGPT, как «разговорить NPC с помощью ChatGPT», а также коснетесь вопроса, действительно ли полная виртуализация обучения не за горами?
В программе вебинара:
- Генеративный ИИ и его особенности
- Обзор основных генеративных нейросетей Midjourney и CoтекolNet
- Chat GPT - великий и ужасный
- Как попасть в игру "Цифровые двойники"
- Как создать 3D игровой мир из текста
- GitHub Copilot. Как ИИ будет программировать вместо нас?
- Переводчики языков программирования
- Как и какие данные о поведении игроков собирать в играх
Спикер:
Андрей Комиссаров, директор направления «Развитие на основе данных» АНО «Университет 2035», образовательный методолог-игропрактик, эксперт в области ИИ и дата-центричного педдизайна, соавтор книги «Искусственный интеллект в образовании», автор телеграм-канала «Дизайн Образования» и «Игрострой»
Организатор:
АНО "Университет 2035"
Вебинар проходит в рамках проекта «Код будущего».
Узнать, как бесплатно обучиться на курсах по программированию для школьников 8-11 классов: https://www.gosuslugi.ru/futurecode
Байланыс деректері
Сізді искусственный интеллект и машинное обучение қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









