Курс ДПО «Cтартап как диплом и технологическое предпринимательство». Защиты проектов.
19 мамыр 2023, с 17:00 до 20:00 по Омскому времени
Registration has ended 19 May в 23:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:






Іс-шаралар туралы
Защита работ студентов перед комиссией и инвестором с целью освоения компетенций полученных на курсе и приобретении опыта взаимодействия с инвестиционными партнёрами.
В рамках курса повышения квалификации по образовательной программе «Cтартап как диплом и технологическое предпринимательство».
Курс является частью программы по созданию и поддержанию пространства коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения», реализуемой в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и АНО «Платформа НТИ».
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Мекенжайы
Сізді дополнительное образование қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









