Стратегический воркшоп от Changellenge >> Education: тренды развития EdTech рынка в 2023-2025
6 шілде 2023, бастап 09:00 дейін 19:30 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 6 шілде в 12:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:

Іс-шаралар туралы
В Changellenge >> Education мы обучаем аналитике, работе с финансами и менеджменту при поддержке сотрудников топовых российских и международных компаний: Target Global, Unilever, Б1 (ex-EY), kept (ex-KPMG), Axenix (ex-Accenture), Яндекс.Такси, Сбера, МТС и не только.
На встрече 6 июля мы обсудим ключевые тренды рынка образовательных услуг в России и мире. Мы проанализируем основные конкурентные стратегии, выявим основные драйверы и барьеры роста рынка ДПО. Все это мы проводим с целью пересмотреть стратегию компании, где эксперты из разных направлений бизнеса смогут дать обратную связь по главным вопросам, волнующим малый и средний бизнес в среде образования.
В результате мы получим
- Точное представление об основных драйверах и барьерах;
- Обновленную стратегию компании;
- Высокоэффективных сотрудников, способных применить знания на практике.
Программа мероприятия:
- Сбор гостей с 9:00-10:00
- Выступление спикера с 10:00-14:00
- Кофе - брейк - с 14:00 - 15:00
- Практическая часть с 15:00-19:00
Байланыс деректері
Сізді дополнительное образование қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









