448101

Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2023"

EduNet NeuroNet TechNet Беспроводная связь Беспроводная связь и интернет вещей Большие данные Инновации Искусственный интеллект и машинное обучение ИТ и программирование Машинное обучение и анализ данных Нейротехнологии, AR/VR Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения - Тюмень

13 қыркүйек 2023, с 00:01 до 23:59

Registration has ended 13 September в 23:59

Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2023"
Қазірдің өзінде қатысады:
Бокарев Михаил ЮрьевичКосарева Дарья ДмитриевнаБибик Ульяна ДмитриевнаЗахарченко Полина КонстантиновнаФахрутдинова Рушана РафисовнаКошелева Анастасия Александровна
және тағы да1565

Іс-шаралар туралы

Регистрируйтесь, чтобы пройти мероприятие в формате онлайн!

Всероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант» в 2023 году пройдет во всех регионах страны!

Мероприятие приурочено ко Дню программиста в России: праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта. В 2023 году ИТ-диктант состоится 13 сентября.

ИТ-диктант — это набор тестовых заданий разного уровня сложности, от основ работы с компьютерной техникой и навыков использования Интернет-ресурсов до познаний в таких темах, как блокчейн и интернет вещей. Задача тестирования оценить уровень компетенций участников, владение базовыми и продвинутыми цифровыми навыками.

Чтобы пройти диктант, зарегистрируйтесь на это мероприятие, 13 сентября нажмите на кнопку "Смотреть трансляцию" на странице этого мероприятия, и пройдите ИТ-диктант! Удачи вам!

PS - У вас есть возможность пройти тест несколько раз, так как в тесте доступно несколько уровней сложности, и вы можете попробовать каждый из них.

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Где будет проходить

Городская

Точка кипения - Москва

Оборудование для телемоста Большие залы Переговорка
Точка кипения - Москва

Байланыстар

Москва, Малый Конюшковский пер., д. 2 (3 этаж)

Картадан көрсету үшін
Городская

Точка кипения – Новосибирск

Оборудование для трансляции Большие залы Переговорка Оборудование для телемоста
Точка кипения – Новосибирск

Байланыстар

Новосибирск, ул Николаева, д. 11

Картадан көрсету үшін

Байланыс деректері

Организаторы
Бибик Ульяна Дмитриевна
Ведущий специалист ГАУ ДО Тюменской области «Региональный информационно-образовательный центр»

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

День открытых дверей ПИШ ЮФУ "РАДИО. НАНО. ТЫ"
1 сағ

День открытых дверей ПИШ ЮФУ "РАДИО. НАНО. ТЫ"

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды
6 сағ

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering
6 сағ

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering

Акселератор Техносфера
212 күн

Акселератор Техносфера

Акселератор ЦифРаПром
212 күн

Акселератор ЦифРаПром

Юнит-экономика vs маржинальный доход
43 күн

Юнит-экономика vs маржинальный доход

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП
8 күн

Построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП