452937

Питч-сессии Фонда "Сколково"

Инновации Информационная безопасность Искусственный интеллект и машинное обучение Мероприятие для технологической команды Наука и исследования Нейротехнологии, AR/VR Новые производственные технологии Промышленность Профессиональное образование Развитие продуктов Управление проектами

3 қазан 2023, бастап 14:00 дейін 17:00

Тіркеу аяқталды 28 қыркүйек в 18:00

Питч-сессии Фонда "Сколково"
Қазірдің өзінде қатысады:
Соснин Никита МихайловичЛуков Михаил ЮрьевичЗолотухин Виктор Алексеевич
және тағы да3

Іс-шаралар туралы

Стартовал приём заявок для участия в питч-сессии Фонда Сколково, где Вы сможете презентовать свой проект экспертам Фонда и получить рекомендации по подаче заявки на статус участника проекта Сколково.

Кто может стать участником Сколково? Стартапы и действующие предприятия, использующее в своей деятельности инновационные технологии собственной разработки. Главное условие – разработка должна соответствовать одному из приоритетных технологических аспектов (кластеров): биомедицинскому; IT; энергетическому; промышленно-технологическому.

Стоит отметить, что получить статус участника может не только компания с новой идеей, но и та, которая уже внедрила инновационные технологии в свою деятельность.

Резиденты Фонда «Сколково» получают налоговые льготы: освобождение от уплаты НДС, налога на прибыль и имущество организаций, пониженную ставку страховых взносов (14%, а для IT-компаний - 7,6%).

Помимо льгот, участники могут рассчитывать на финансовую поддержку со стороны Фонда – гранты на участие в конференциях, прототипирование, защиту интеллектуальной собственности и испытания (гранты выдаются на безвозмездной основе, однако финансирование предоставляется на конкретные цели), помощь в привлечении инвесторов, и на комплексную поддержку - акселерацию, менторскую поддержку и программы по выводу компаний на международный рынок.

Питч-сессия запланирована на 3 октября 2023 года.

Формат питч-сессии: онлайн, 10 минут презентация проекта, 10 минут ответы на вопросы.

Для участия в питч-сессии необходимо подготовить презентацию проекта "Шаблон для презентации" и заполнить файл «Шаблон для CRM Встреча с ДРР» , направить не позднее 28 сентября 2023 года на адрес эл. почты: Fasie53@mail.ru

Для получения дополнительной информации можно обратиться в региональное представительство Фонда Сколково: Петрова Мария +7 (921) 192-96-55, m.a.petrova@novreg.ru или Петрова Вера +7 (950) 684-50-24, Vera.Petrova@novsu.ru

Құжаттар

Байланыс деректері

Организаторы
Петрова Вера Сергеевна
управление НовГУ, Управление трансфера технологий и инноваций

Сізді инновации қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Международная цифровая олимпиада «Волга-IT'2026»
96 күн

Международная цифровая олимпиада «Волга-IT'2026»

Технологическое предпринимательство и особенности технологических команд, проектов, стартапов #АП
8 күн

Технологическое предпринимательство и особенности технологических команд, проектов, стартапов #АП

Обзор инновационной экосистемы РФ, мер поддержки, предоставляемых институтами развития #АП
6 күн

Обзор инновационной экосистемы РФ, мер поддержки, предоставляемых институтами развития #АП

Акселератор МИСИС
110 күн

Акселератор МИСИС

Образовательный онлайн курс «Технологии коммерциализации инновационных разработок в рамках НТИ»
34 күн

Образовательный онлайн курс «Технологии коммерциализации инновационных разработок в рамках НТИ»

Практическое занятие «Финансы и unit-экономика» #АП
3 күн

Практическое занятие «Финансы и unit-экономика» #АП

Практическое занятие «Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления» #АП
3 күн

Практическое занятие «Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам. Публичные выступления» #АП