Практика коммуникативной осознанности. Вебинар «Дежурка – ответы на вопросы»
Онлайн
20 наурыз 2024, бастап 14:00 дейін 15:30 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 20 наурыз в 17:00

Трансляция келесі жерде өтеді ВКонтакте
Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін
Қазірдің өзінде қатысады:
Іс-шаралар туралы
Дежурка — регулярные встречи лидеров с координаторами технологии групповой динамики ШАГ. Разговор о взаимодействии лидера, руководителя со своей командой. Иногда получается сложно о простом, а иногда – просто о сложном.
А чтобы встречи несли пользу, иногда и непоправимую, предлагаем участникам совместное экспресс-проектирование ситуаций развития. Сталкиваясь с проблемами, мы привыкли думать об их преодолении, о том, что нужно решать
возникающие задачи. Стоп-стоп-стоп! Предлагаем не терять времени, не тормозить, задумываясь о прошлом, а ориентироваться на будущее и ввязываться в поиск решения, если оно находится там – впереди за горизонтом, а не за спиной.
Понимание законов, по которым живут группы, сообщества, социум позволяет эффектно управлять настоящим и будущим. Прошлым же управлять не нужно, его желательно знать и принимать, чтобы была основа под ногами.
Итак, дежурки - это еженедельные встречи, обсуждения вопросов о коммуникативной осознанности лидера и о динамике развития команд, а ещё это размышления и обмен мнениями в душевной атмосфере.
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Сізді образование қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық













