458794

Практикум «CustDev – инструмент без которого ничего не выйдет»

FoodNet TechNet АП Коммуникация и выступления Предпринимательство Продажи B2C Развитие продуктов Управление проектами

12 қазан 2023, бастап 16:00 дейін 17:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 12 қазан в 16:00

Практикум «CustDev – инструмент без которого ничего не выйдет»
Қазірдің өзінде қатысады:
Старченко Константин МихайловичБацанова Софья ВладимировнаПашкова Людмила АндреевнаТеплякова Алина АнатольевнаЛоктионова Екатерина ВладимировнаКудряввх Анастасия Дмитриевна
және тағы да497

Іс-шаралар туралы

Если вы мечтаете о запуске успешного технологического стартапа, то вы должны освоить искусство понимания и удовлетворения потребностей ваших клиентов. Практикум "CustDev" (Customer Development) - это инструмент, без которого нельзя представить себе успешное предпринимательство в мире технологических инноваций.

На этом практикуме вы:

  1. Узнаете, кто ваш клиент: Мы поможем вам определить вашу целевую аудиторию и создать детальный профиль вашего идеального клиента.
  2. Научитесь задавать правильные вопросы: Искусство CustDev заключается в умении задавать вопросы, которые помогут вам получить ценные знания о том, что действительно важно для ваших клиентов.
  3. Поймете, как тестируются гипотезы: Мы разберем методику проведения экспериментов и тестирования ваших идей на практике.
  4. Научитесь адаптироваться: Вы узнаете, как реагировать на обратную связь клиентов и вносить коррективы в свой стартап, чтобы он соответствовал их потребностям.
  5. Создадите план действий: В конечном итоге, вы разработаете конкретный план действий, который поможет вам продвигать свой стартап с учетом полученных знаний.

Присоединяйтесь к нашему практикуму "CustDev", чтобы освоить важный инструмент для успешного стартапа. Никакие технологии или идеи не могут заменить понимание и удовлетворение потребностей ваших клиентов. Это мероприятие поможет вам научиться делать именно это и сделает ваш стартап более успешным и конкурентоспособным на рынке.

📌Проект реализуется при поддержке АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

#Акселератор2_10 #БГТУ_Акселератор #ПУТП

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Старченко Константин Михайлович
Администратор Точка кипения БГТУ им. В.Г. Шухова

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

SechenovTech – 10 сезон / акселератор Сеченовского Университета #АП
94 күн

SechenovTech – 10 сезон / акселератор Сеченовского Университета #АП

Образовательный блок
96 күн

Образовательный блок

Антитеррористический диктант
15 күн

Антитеррористический диктант

Генерация идей
116 күн

Генерация идей

Хакатон по генерации идей #АП
38 күн

Хакатон по генерации идей #АП

Экспертная труба
44 күн

Экспертная труба

Практическое занятие по управлению изменениями в команде, коммуникации и Agile/Scrum/Kanban
44 күн

Практическое занятие по управлению изменениями в команде, коммуникации и Agile/Scrum/Kanban