473098

Almazov Talks

Искусственный интеллект и машинное обучение Личное профессиональное развитие ПТК

13 желтоқсан 2023, бастап 17:00 дейін 19:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 13 желтоқсан в 22:00

Almazov Talks
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Топанова Александра АлександровнаДеревскова Полина АндреевнаКротов Яков ЕвгеньевичКондратьева Екатерина ВячеславовнаКолбасов Алексей ВалерьевичАникина Милина Викторовна
және тағы да61

Іс-шаралар туралы

Антиконференция ALMAZOV TALKS на тему «Аналитика глубинных знаний»

Организаторы мероприятия - ФГБУ «НМИЦ им.В.А. Алмазова» Минздрава России и АО «БАРС Груп», российский эксперт и разработчик цифровых решений для государства, бизнеса и человека.

ALMAZOV TALKS на своей площадке объединит профессиональное медицинское и ИТ-сообщество для неформальной дискуссии на тему использования аналитики на уровне отдельных медицинских организаций, федеральных научных медицинских центров и институтов, а также региона в целом – «от врача до управленца».

В рамках антиконференции участники затронут следующие темы:

- экономика данных: необходимые шаги для внедрения управления на основе больших данных (единая цифровая инфраструктура, современные и надежные решения для обработки и хранения данных, информационная безопасность и т.д.), в том числе с использованием технологий ИИ. Что это даст пациенту, врачу, управленцу?

- качественные данные в МИС. Почему это важно? Возможные направления использования данных из МИС: обмен опытом и формирование подходов для тиражирования как на локальном, так и региональном уровнях

- использование данных для принятия как клинических, так и управленческих решений. Влияние качества данных на оказание медицинской помощи и оценку ее качества

- эффективные цифровые инструменты аналитики для облегчения рутинной работы государственных служащих, специалистов медицинской статистики и менеджмента медицинских организаций. Внедрение data-driven подходов к управлению отраслью здравоохранения

Модератор: Эльвира Равилевна Гильманова, заместитель генерального директора «БАРС Груп» и координатор направления «Здравоохранение», член Ассоциации производителей биомедицинских клеточных продуктов.

Приглашенные участники мероприятия - представители ПАО «Газпромнефть», Группы компаний «Мой медицинский центр», ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д. О. Отта», ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России, АО «БАРС Груп», ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова» Минздрава России, профильных ведомств Ленинградской и Калининградской областей.

Программа осуществляется при поддержке АНО "Платформа НТИ" и Минобрнауки РФ в рамках реализации федерального проекта "Платформа университетского технологического предпринимательства".


Құжаттар

Байланыс деректері

Организаторы
Деревскова Полина Андреевна
специалист отдела реализации проектных инициатив ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В.А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Сізді искусственный интеллект и машинное обучение қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Серіктестер

АНО «Платформа НТИ»

АНО «Платформа НТИ»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Еще мероприятия

Вебинар. Формирование отчетности по грантовому конкурсу «Студенческий стартап».
3 сағ

Вебинар. Формирование отчетности по грантовому конкурсу «Студенческий стартап».

Препитчинг и отбор на Демо-день акселерационной программы «Стартапы ЛЭТИ»
1 күн

Препитчинг и отбор на Демо-день акселерационной программы «Стартапы ЛЭТИ»

Итоговый демо-день
7 күн

Итоговый демо-день

Научно-практическая конференция «Новые технологии как содержание образования: вызовы и перспективы»
1 сағ

Научно-практическая конференция «Новые технологии как содержание образования: вызовы и перспективы»

Препитчинг и отбор на Демо-день акселерационной программы «Стартапы ИТ-ЛЭТИ»
54 мин

Препитчинг и отбор на Демо-день акселерационной программы «Стартапы ИТ-ЛЭТИ»

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
5 күн

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
6 сағ

Подготовка к публичным выступлениям