Собрание по Микрополису
30 қараша 2023, бастап 19:00 дейін 20:30 Якутск уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 1 желтоқсан в 5:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:


Іс-шаралар туралы
Собрание пройдёт для обсуждения проектов дома, разъяснений по смете дома, также раскроется тема по подаче заявки на получение участка по программе "Дальневосточный гектар" и другие интересующие вопросы
О проекте:
Микрополис – это территория будущего с новым укладом жизни, основанном на экономике совместного потребления и кооперационной модели организации сообщества путем привлечения населения из городов (не город и не село).
Первый Микрополис реализуется с использованием механизма «Дальневосточный гектар» на территории с. Магарас Горного улуса республики Саха (Якутия) (96 км от г. Якутск).
Инициативная группа по созданию Микрополиса движется уверенно вперёд к намеченным целям!
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









