Роль знаний зоотехника в производстве качественных комбикормов
15 желтоқсан 2023, бастап 15:00 дейін 17:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 15 желтоқсан в 20:00

Трансляция келесі жерде өтеді Zoom
Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:

Іс-шаралар туралы
Любое животное нуждается в удовлетворении трёх базовых потребностей: пища, размножение и жильё. Удовлетворение первых двух потребностей зависит напрямую от зоотехника и в меньшей степени от агронома, а экономисты и механики обеспечивают их деятельность. В настоящее время в стране ощущается дефицит специалистов в области зоотехнии. Знания и навыки – это фундамент, который закладывается в молодости, а затем на этом фундаменте строится вся профессиональная жизнь, достигаются все успехи. Будущие специалисты будут востребованными, если приобретут надёжные знания в период обучения в ВУЗе.
На корма приходится до 70 - 80% себестоимости производства молока мяса, яиц - это важнейшая статья расходов и от её оптимизации зависит успех хозяйственной деятельности, то есть напрямую от зоотехника. На крупных животноводческих комплексах появилась новая востребованная специальность - разработчик рецептур рационов, которая требует от соискателей глубоко понимания физиологических и биохимических механизмов протекающих в организме животных, а также владения широким спектром знаний в области функционального кормления животных.
На встрече спикер Крюков Валерий Сергеевич, доктор биологических наук, профессор, директор по научной деятельности ООО «КОРМОГРАН», заведующий лабораторией Всероссийского научно-исследовательского и технологического института птицеводства» (сейчас – ФНЦ ВНИТИП РАН, г. Сергиев Посад), директор по развитию ООО «ПРОВИМИ», директор департамента ООО «Содружество», зам. ген. директора по развитию ООО «Агробалт», расскажет о важности получения будущими специалистами в области зоотехнии качественного образования, поскольку в настоящее время импортозамещение в сфере производства кормов для продуктивных животных является актуальной задачей, стоящей перед производителями.
Встреча будет проходить в 11 учебном корпусе
Байланыс деректері
Мекенжайы
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









