477800

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ЭКОСИСТЕМА ЛИДЕРСКОЙ ПРАКТИКИ КОММУНИКАТИВНОЙ ОСОЗНАННОСТИ»

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Предпринимательство

27 желтоқсан 2023, с 16:00 до 19:00

Регистрация завершена 27 декабря в 16:00

ПРЕЗЕНТАЦИЯ  «ЭКОСИСТЕМА ЛИДЕРСКОЙ ПРАКТИКИ КОММУНИКАТИВНОЙ ОСОЗНАННОСТИ»

Трансляция келесі жерде өтеді ВКонтакте

ВКонтакте

Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін

Іс-шаралар туралы

Экосистема ЛПКО – это образовательно-просветительская обучающая среда, которая позволяет активному человеку обозначить новую систему координат своей деятельности, основанную на теории социальных коммуникаций и включает четыре элемента: сайт, книгу, методическое руководство и тренинг.

Особенность информационной среды: открытость, неформальность, свободное присоединение. По сути, это интуитивно понятная персональная система, в которой каждый участник в формате непрерывного общения с самим собой, следуя определенным технологиям, растёт сам и развивает свой проект, реальное общественно значимое дело.

Экосистема выстроена на методике персонального коммуникативного развития, основанной на более чем десятилетней разносторонней практике работы с группами и сообществами во многих средах и во всех регионах России. Сложность и многообразие задач, стоявших перед нами как специалистами, заставляло все время находиться в поиске коммуникативных управленческих методик из числа достаточно известных и совсем никем не испробованных, исследовать их, применяя на практике.

Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Байланыс деректері

Организаторы
Горбунов Дмитрий Борисович
конструктор программ и проектов

Сізді коммуникация и выступления қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Ключевые преимущества экосистемы развития НТИ #АП
13 ч

Ключевые преимущества экосистемы развития НТИ #АП

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»
1 д

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет
2 д

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча
27 д

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта
3 д

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта

Как подготовить питч за 3 минуты #АП
3 д

Как подготовить питч за 3 минуты #АП

Хочу свой бизнес. С чего начать? Четвертая встреча
21 д

Хочу свой бизнес. С чего начать? Четвертая встреча