480557

Встреча с бизнес-трекерами

Дополнительное образование

23 қаңтар 2024, бастап 18:00 дейін 20:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 23 қаңтар в 23:00

Встреча с бизнес-трекерами
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Ефимова Анна ОлеговнаРудаков Кирилл МихайловичОрлов ВадимСкороходов Николай ВадимовичРожков Алексей Львович
және тағы да36

Іс-шаралар туралы

Методология трекинга возникла в работе со стартапами. Первоначально она отвечала на вопрос: как помочь команде стартапа быстрее добежать от идеи или гипотезы продуктадо подтвержденного масштабируемого бизнеса. Эта работа начиналась в акселераторе ФРИИ - партнере акселератора ПромТехДизайн. Во ФРИИ выстроили процесс, позволяющий фокусировать команду стартапа на том, что важнее всего сделать для подтверждения бизнес-модели. В этом процессе с командой работает трекер - специалист, который помогает продиагностировать бизнес, найти ограничения, сфокусироваться на их преодолении, найти ценность продукта, выстроить процесс продаж. Трекер знает такие инструменты, как ценностное пред-ложение, клиентоцентричные методы создания продуктов, юнит-экономику, методики развития продаж и управления продуктом, цикл проверки гипотез, недельные спринты.Трекер раз в неделю встречается с командой или руководителем и дает обратную связь на их действия и результаты, помогает увидеть то, что команда не видит из-за недостатка компетенций или замыленности взгляда. На этих встречах - их называют трекшн-митингами - команда определяет свой фокус и берет в работу на неделю именно те задачи, которые позволят максимально быстро достичь цели. Правильная фокусировка позволяет команде в сопровождении трекера бежать в 2–3 раза быстрее и не запутаться в своих галлюцинациях.


🗓 Программа мероприятия:
1️⃣ Обсуждение результатов спринта

2️⃣ Разбор ситуации и генерация гипотез

3️⃣ Выбор гипотез для тестирования и постановка задач на неделю

4️⃣ Рефлексия




💰 Как это поможет в будущем?
Работа с трекером - это самый быстрый путь к результату - созданию востребованного продукта, старту продаж и запуску еженедельных спринтов по тестированию гипотез.

#ПТК

Байланыс деректері

Организаторы
Чайковская Александра Владимировна
Директор бизнес-инкубатора

Сізді дополнительное образование қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Популяризация чтения
2 күн

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 күн

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
4 күн

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
4 күн

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
4 күн

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 күн

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
157 күн

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"