485593

Управление в условиях шторма

Организация бизнеса Предпринимательство Управление проектами Формирование команды

1 наурыз 2024, с 15:00 до 16:30 по Красноярскому времени

Registration has ended 1 March в 23:30

Управление в условиях шторма
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Иваненко Алиса ИгоревнаЛаврик Екатерина ГригорьевнаZhuravleva DariaГоловнёва Елена ИгоревнаПрофорук Елена ВладимировнаАрбузова Анна Андреевна
және тағы да138

Іс-шаралар туралы

Мы живем в эпоху больших перемен. Сейчас даже на берегу мы сталкиваемся со штормами и глобальными изменениями. А в море с такими трудностями моряки сталкиваются постоянно.


Капитан, командор, предприниматель, ученый, основатель образовательного центра "Морская практика" и Университета Морской практики и Арктического туризма Константин Попов поделится практическим капитанским опытом, который помогает развивать дело даже в условиях глобального шторма.

Специальный гость онлайн из Антарктиды: Сергей Рязанский, Герой РФ, летчик-космонавт, первый в мире ученый – командир космического корабля


Основные темы встречи:

  • возможные стратегии в условиях шторма: как встречать шторм, как уходить от шторма и как с ним бороться
  • действия капитана во время шторма
  • штормовые правила для экипажа
  • как выйти в спокойную воду


Подробнее о лекторе:

Константин Попов начал заниматься парусным делом в 1980 году в новосибирском яхт-клубе "Наука". Парусная карьера началась с маленького детского "Оптимиста" и постепенно Константин дорос до больших парусных кораблей. За последние 15 лет был организатором и участником десятков парусных экспедиций. Работал на знаменитых российских парусниках "Крузенштерн" и "Седов". Создал десятки успешных команд в море и на берегу. Основная специализация - плавание в высоких широтах, в том числе в Антарктиде, Гренландии, Исландии, Земле Франца - Иосифа и к Новой Земле. Морская практика сегодня это одна из ведущих мировых парусных компаний в высоких широтах. Основная задача компании - показать людям удивительный мир моря и паруса. Обладая уникальным опытом менеджера и капитана, Константин очень просто и доступно рассуждает о морских правилах и переносит их на береговую жизнь. Лекции капитана - это возможность по-новому посмотреть на свою деятельность и найти новые пути развития.



Это сетевое мероприятие

Такие мероприятия проходят сразу в нескольких Точках кипения. Это позволяет привлечь аудиторию из других регионов.

Где будет проходить

Городская

Точка кипения - Иркутск

Большие залы Переговорка
Точка кипения - Иркутск

Байланыстар

Городская

Точка кипения - Ульяновск

Переговорка Большие залы Оборудование для трансляции Оборудование для телемоста Коворкинг
Точка кипения - Ульяновск

Байланыстар

Ульяновск, ул Минаева, д. 11

Картадан көрсету үшін

Байланыс деректері

Организаторы
Иваненко Алиса Игоревна
Начальник отдела развития пространства «Точка кипения - Новосибирск» Новосибирский областной инновационный фонд

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Серіктестер

Точка кипения – Новосибирск

Точка кипения – Новосибирск

Еще мероприятия

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»
41 күн

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»

Встреча 4. Добротворцы #464733
21 сағ

Встреча 4. Добротворцы #464733

Командообразование: роли в команде, распределение задач внутри команды, примеры совмещения ролей, этапы жизненно #АП
13 күн

Командообразование: роли в команде, распределение задач внутри команды, примеры совмещения ролей, этапы жизненно #АП

Россия как мировой технологический лидер #АП
7 күн

Россия как мировой технологический лидер #АП

Вебинар № 7 на тему «Анализ рынка. Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками»
3 күн

Вебинар № 7 на тему «Анализ рынка. Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками»

Межвузовская акселерационная программа «Акселератор Хоумнет»
90 күн

Межвузовская акселерационная программа «Акселератор Хоумнет»

Вебинар № 6 на тему «Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента»
5 күн

Вебинар № 6 на тему «Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента»