491954

III Международная научно-практическая конференция «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ»

EduNet Государственное управление Личное профессиональное развитие Наука и исследования Образование

22 наурыз 2024, с 09:30 до 16:30 по Московскому времени

Registration has ended 22 March в 16:30

III Международная научно-практическая конференция «ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ»
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Панфилова Ксения ДмитриевнаГвалдин Александр ЮрьевичПолеева Валерия АлександровнаКопейко Дарья АндреевнаМакаренко Елена НиколаевнаВовченко Наталья Генадьевна
және тағы да35

Іс-шаралар туралы

22 марта 2024 года на базе Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) будет проводиться III Международная научно-практическая конференция «Теория и практика организации работы с молодежью».

Целью конференции является обсуждение актуальных вопросов теории и практики организации работы с молодежью, обмен опытом по вопросам организации работы с разными категориями молодёжи.

К участию в конференции приглашаются научно-педагогические работники, педагогические и социальные работники, руководители и специалисты государственных органов власти, организаций и учреждений в сфере молодежной политики и работы с молодежью, аспиранты, магистранты, студенты, представители образовательных и общественных организаций России и зарубежных стран, работающие с молодёжью.

Языки конференции: русский, английский.

Байланыс деректері

Организаторы
Панфилова Ксения Дмитриевна
Администратор Точка кипения РГЭУ (РИНХ)

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования
1 д

VI Всероссийского форума инклюзивного высшего образования

Отбор проектов к Демо-дню
1 ч

Отбор проектов к Демо-дню

Итоговый «Демо День» перед экспертами, индустриальными партнерами и потенциальными инвесторами (итоговый питч).
21 д

Итоговый «Демо День» перед экспертами, индустриальными партнерами и потенциальными инвесторами (итоговый питч).