492777

Работа для робота: как и для кого создают роботов-операторов?

TechNet Личное профессиональное развитие

26 наурыз 2024, бастап 13:30 дейін 15:30 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 26 наурыз в 15:30

Работа для робота: как и для кого создают роботов-операторов?
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Одинарцева Юлия АндреевнаКлимова ЖаннаСтычук Алексей АлександровичКонышев Станислав АлексеевичЦуканов Павел АлексеевичКривченко Кристина
және тағы да50

Іс-шаралар туралы

Мастер-класс от компании АБК на тему "Работа для робота: как и для кого создают роботов-операторов?" приглашает участников окунуться в мир создания и функционирования роботов-операторов, которые становятся неотъемлемой частью современных технологических решений.

На мастер-классе команда АБК расскажет о процессе создания робота-оператора, начиная с идеи и проектирования до программирования и тестирования. Участники узнают, какие навыки и знания необходимы для работы с такими продуктами, и как можно начать работать с ними даже без предварительного опыта.

Участники мастер-класса также смогут попробовать свои силы, создав скрипт для робота-оператора прямо на мероприятии и даже позвонить кому-то из зрителей, продемонстрировав возможности автоматизации и эффективности таких систем.

Этот мастер-класс даст участникам уникальную возможность погрузиться в мир инновационных технологий, понять, как работают роботы-операторы, и ощутить себя частью передовых компаний, использующих подобные разработки для оптимизации бизнес-процессов.

Байланыс деректері

Организаторы

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»
9 сағ

Практическое занятие «Инструменты управления командой (Agile, Scrum, Kanban и др.)»

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 күн

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
7 сағ

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 күн

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 күн

Труба экспертов