493644

Мастер - класс «Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками» #АП

AutoNet TechNet АП Инвестиции Управление проектами

19 сәуір 2024, с 12:30 до 15:30 по Самарскому времени

Регистрация завершена 19 апреля в 15:30

Мастер - класс «Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками» #АП
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Вирясова Полина ОлеговнаЧижаткина Екатерина ДмитриевнаБобровский Александр ВикторовичШабанов Алексей АлексеевичГарифова Альбина РафиковнаУсталова Инга Александровна
және тағы да552

Іс-шаралар туралы

Мастер - класс «Сегментация целевой аудитории. Работа с целевыми рынками» проводится в рамках акселерационной программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Цель акселерационной программы АвтоТех 1.0: стимулирование генерации идей стартап-проектов для рынков Автонет и Технет и создание условий для проверки гипотез, формулирования фундаментальной концепции проекта, разработки бизнес-моделей, способствующих ускоренному развитию проектов, за счёт вовлечения проектных команд в технологическое предпринимательство и обеспечения им доступа к образовательной, методической, финансовой и организационной поддержке.

Акселерационная программа будет сфокусирована на развитии рынка НТИ: Автонет и Технет

Спикеры мероприятия: Хмельков Денис Игоревич, Вирясова Полина Олеговна

Формат проведения: Гибридный, начало мероприятия в 12:45

Аудитория: С-709

Можно подключится по ВКС для этого необходимо нажать " Смотреть трансляцию"


Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Бачинский Александр Геннадьевич
Старший преподаватель • ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет»

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Методология создания продуктов или стартапов
25 мин

Методология создания продуктов или стартапов

Промежуточный отбор проектов. Представление промежуточных итогов участия в акселерационной программе с обязательным участием кураторов по тематическим направлениям, наставников.
25 мин

Промежуточный отбор проектов. Представление промежуточных итогов участия в акселерационной программе с обязательным участием кураторов по тематическим направлениям, наставников.

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.
1 д

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды.

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 д

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
20 ч

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

Труба экспертов
43 д

Труба экспертов