Межрегиональная экспертная сессия «Бизнес-перезагрузка»
16 сәуір 2020, бастап 13:00 дейін 15:00
Ұйымдастырушы өтінімдерді қабылдауды _____бастайды 16 апреля в 12:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:






Іс-шаралар туралы
В рамках предстоящей онлайн-сессии с руководителями и собственниками бизнеса экспертное сообщество поделится действенными методами в решении экономических вызовов, все чаще возникающих перед предпринимателями в современных условиях.В сессии запланированы экспертная пленарная сессия и секции по самым актуальным темам:
1. Антикризисные решения в продвижении и поддержании продаж в условиях спада покупательской активности.
2. Кадровые решения для бизнеса: инструменты удержания или переквалификации персонала, решения трудовых споров.
3. Антикризисная юридическая поддержка бизнеса.
4. Национальная технологическая инициатива как вариант выхода на новые рынки.
5. Успешные антикризисные кейсы по направлениям бизнеса: туризм, ресторанный бизнес, фитнес и ивент-индустрия.В рамках каждой секции предусмотрен нетворкинг участников, трансляция успешных практик от действующих предпринимателей, а также антикризисные рекомендации экспертов для развития бизнеса в современных экономических условиях. У каждого участника будет возможность задать вопросы экспертам и поделиться своими предложениями.В пленарной сессии новыми инструментами для бизнеса поделятся:
- Татьяна Журавлёва - руководитель центра городских компетенций АСИ;
- Анастасия Морозова - директор департамента по развитию технологических сообществ и партнерств Платформы НТИ;
- Юлия Ханьжина - руководитель департамента поддержки кадрового обеспечения промышленного роста АСИ;
- Елена Филина, руководитель программы "Школа бизнеса регионов", эксперты АО "Деловая среда" от Сбербанка РФ.
Трансляция будет проводиться в сервисе zoom. Ссылка будет выслана за полчаса до мероприятия)
Перезагружайтесь вместе с нами!
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Сізді стратегическое управление қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық












