495885

Практикум «Кастдев – инструмент, без которого ничего не выйдет»

HomeNet АП Мероприятие для технологической команды Продажи B2C Развитие продуктов

23 сәуір 2024, бастап 18:00 дейін 19:00 Мәскеу уақыты бойынша

Тіркеу аяқталды 23 сәуір в 19:00

Практикум «Кастдев – инструмент, без которого ничего не выйдет»

Трансляция келесі жерде өтеді Zoom

Zoom

Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін

Қазірдің өзінде қатысады:
Нарышкина СевильШандрикова Алина СергеевнаДевятилова Ангелина АндреевнаСеминенко Артём СергеевичКубанова ОльгаКладиева Полина Викторовна
және тағы да525

Іс-шаралар туралы

На этом мероприятии вы узнаете о важности кастдева – метода исследования рынка, который позволяет получить информацию о потребностях, предпочтениях и отношении целевой аудитории к вашему продукту или услуге.

Кастдев является одним из ключевых инструментов, обеспечивающих успешное развитие вашего стартапа. Он помогает понять, что именно нужно вашим клиентам, какие у них проблемы и как ваш продукт или услуга могут их решить. Это, в свою очередь, позволит вам создать продукт, который будет востребован на рынке и принесет вам прибыль.

На практикуме вы узнаете, как проводить качественные и количественные исследования, какие вопросы задавать респондентам, как анализировать полученные данные и применять результаты кастдева для улучшения вашего продукта или услуги. Вы также получите практические советы по проведению кастдева и примеры успешных кейсов, которые помогут вам понять, как этот инструмент работает на практике.

Мероприятие будет проводиться опытными специалистами в области маркетинга, продаж и аналитики, которые поделятся своим опытом и знаниями, ответят на все ваши вопросы и помогут вам разобраться в нюансах проведения кастдева.

📌Проект реализуется при поддержке АНО "Платформа Национальной технологической инициативы" и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

#БГТУ_Акселератор #АкселераторХоумнет #Хоумнет #ПУТП

Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы
Старченко Константин Михайлович
Администратор • Точка кипения БГТУ им. В.Г. Шухова

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
4 күн

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 күн

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 күн

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
15 сағ

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 күн

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 күн

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 күн

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."