Нетворкинг-сессия для предпринимателей "Нетворкинг и кооперация как драйверы роста бизнеса"
19 сәуір 2024, бастап 17:00 дейін 20:00 Мәскеу уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 19 сәуір в 23:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Іс-шаралар туралы
Бизнес-нетворкинг - это доступ к новым возможностям, ресурсам и информации, которые могут ускорить рост бизнеса. Практический опыт коллег по сфере деятельности, профессиональные знания экспертов, рекомендации и новые деловые связи, новые заказчики и подрядчики - это лишь некоторые преимущества качественного нетворкинга.
Мы - компания КУБ2Б, оказываем услуги бухгалтерского и управленческого учета предпринимателям с 2017 года. На ежемесячном абонентском обслуживании у нас более 250 компаний из самых разных отраслей - это серьезное бизнес-сообщество, которое обладает мощным ресурсом нетворкинга. И 19 апреля мы приглашаем казанских предпринимателей, чтобы провести время в полезном общении.
Наши эксперты поделятся актуальной и полезной информацией:
Арина Иванова, руководитель департамента бухгалтерии КУБ2Б расскажет о последних изменениях в налоговом законодательстве, как в рамках закона не платить лишних налогов, как правильно работать с самозанятыми в 2024 году.
Екатерина Акинфиева, руководитель финансового департамента, поделится кейсами эффективных бизнес-моделей it-компаний, e-commerce, строительных, производственных, медицинских, образовательных и компаний, оказывающих услуги B2B. Ответит на вопросы аудитории и покажет, что значит прозрачный бизнес, и как управленческий учет помогает предпринимателю принимать управленческие решения.
Также мы проведем нетворкинг-сессию, на которой каждый из гостей сможет получить максимальную пользу.
Байланыс деректері
Мекенжайы
Сізді личное профессиональное развитие қызықтырады ма?
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық









