497170

#АП Каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап

TechNet АП Бизнес и предпринимательство Искусственный интеллект и машинное обучение Сельское хозяйство

27 қараша 2024, с 14:30 до 15:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 27 ноября в 15:30

#АП Каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап

Трансляция келесі жерде өтеді ВКонтакте

ВКонтакте

Қосылу үшін құрылғыңызға қосымшаны орнату қажет болуы мүмкін

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Кирилл Косенко ЮрьевичМашталер Егор СергеевичМангасарян Джульетта СлавиковнаПерепелица Николай ЕвгеньевичИксанов Иоанн АлексеевичБабаджанян Вреж Тигранович
және тағы да429

Іс-шаралар туралы

Лекция на тему "Каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап" будет охватывать различные каналы и стратегии, которые предприниматели могут использовать для поиска и привлечения инвестиций в свой стартап.

В качестве ключевых тем будут обсуждаться различные источники финансирования стартапов, включая венчурные фонды, бизнес-инкубаторы, клубы ангельских инвесторов, государственные программы и т.д.

Слушатели получат информацию о процессе подготовки к поиску инвестиций, инвесторов, советы по подготовке презентации стартапа, основные критерии, на которые инвесторы обращают внимание при оценке стартапа, а также о том, какие требования предъявляются к командам и проектам для привлечения инвестиций.

Особое внимание будет уделено каналам поиска и привлечения инвестиций в стартапы. Личные контакты и сетевые связи являются одним из основных каналов поиска инвестиций. Интернет и социальные сети предоставляют широкий спектр возможностей для привлечения инвестиций. Краудфандинг - это эффективный канал привлечения инвестиций, где предприниматели получают финансирование от широкой аудитории людей и имеют возможность протестировать свои гипотезы. Инкубаторы и акселераторы - это организации, которые помогают стартапам получить доступ к финансированию и экспертизе через специализированные программы. Венчурные инвесторы вкладывают деньги в стартапы на разных этапах их развития. Банки и финансовые учреждения также могут быть потенциальными источниками инвестиций для предпринимателей. Государственные программы поддержки стартапов предоставляют дополнительные возможности для финансирования.



Байланыс деректері

Организаторы
Жданова Марина Михайловна
Старший преподаватель

Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Серіктестер

ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет»

ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет»

Еще мероприятия

Серия мероприятий АП "Игровая артель"
181 күн

Серия мероприятий АП "Игровая артель"

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Старт" #АП
17 күн

Подготовка грантовой заявки на конкурс "Старт" #АП

Вебинар № 22 тему «Формирование отчетности по грантовому конкурсу "Студенческий стартап"»
2 сағ

Вебинар № 22 тему «Формирование отчетности по грантовому конкурсу "Студенческий стартап"»

Вебинар № 21 тему «Формирование заявки на грантовый конкурс "Студенческий стартап"»
1 күн

Вебинар № 21 тему «Формирование заявки на грантовый конкурс "Студенческий стартап"»

МТС Digital 2026
45 күн

МТС Digital 2026

Лекторий Университета 2035 «Визуальная культура в технологиях
14 күн

Лекторий Университета 2035 «Визуальная культура в технологиях

Бизнес планирование для малых форм хозяйствования
1 күн

Бизнес планирование для малых форм хозяйствования