Разработка контент-плана и построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G) #АП
14 қазан 2024, 09:00 — 20 қазан 2024, 23:00 Красноярск уақыты бойынша
Тіркеу аяқталды 21 қазан в 6:00

Қазірдің өзінде жүріп жатыр:






Іс-шаралар туралы
Готовы стать мастером в области контент-маркетинга и продаж? Присоединяйтесь к мастер-классу, где вас научат разрабатывать эффективные контент-планы и строить воронки продаж для сегментов B2B, B2C и B2G. Здесь вы узнаете, как сделать свой контент привлекательным, а продажи - высокоэффективными!
➡️15 октября в 15:00
➡️Бизнес-инкубатор, ауд.5-316
Что вас ждет:
1. Мы рассмотрим различные стратегии контент-маркетинга и поделимся с вами лучшими практиками для каждого из сегментов - B2B, B2C и B2G.
2. Вы научитесь разрабатывать детальные контент-планы, учитывающие особенности вашей целевой аудитории и этапов воронки продаж.
3. Мы проведем вас через процесс построения воронки продаж, начиная с привлечения потенциальных клиентов и заканчивая их конвертацией в постоянных покупателей или партнеров.
О спикере:
Ольга Маркасова - эксперт в области психолингвистики и лингвомаркетинга, кандидат филологических наук
Мероприятие проводится в рамках «Межвузовского акселератора технологических стартапов «БизнесТут» 2024»
Жүргізушілер мен спикерлер
Байланыс деректері
Стартаптар мен командаларға арналған мүмкіндіктер
Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық










