503588

Практическая конференция по внедрению и применению Искусственного Интеллекта "ЯслИИ"

Большие данные ИТ и программирование Личное профессиональное развитие Предпринимательство

21 мамыр 2024, с 10:30 до 14:30 по Московскому времени

Registration has ended 21 May в 17:30

Практическая конференция по внедрению и применению Искусственного Интеллекта  "ЯслИИ"
Қазірдің өзінде жүріп жатыр:
Масленникова Кристина ОлеговнаКаменев Сергей ВладимировичТкачук ЕвгенийКочеткова Татьяна БорисовнаКочура Евгений ИгоревичКороченцева Жанна Юрьевна
және тағы да62

Іс-шаралар туралы

Эта конференция будет полезна тем кто понимает, что "роботизированное завтра" наступило уже сегодня и хочет ускорить свою работу в х10раз.


Практические блоки по применению нейросетей получат руководители автосалонов и агентств недвижимости,

салонов красоты, медицинских клиник и рекламных агентств, крупных компаний и индивидуальные предприниматели.


За 60 минут, прямо на конференции, Вы создадите и внедрите персонального нейро-помощника в бизнес-процесс. Создадите креативные идеи и заголовки для своих статей. Особенно продвинутые смогут создать контент-план для соцсетей на месяц, сценарии для вирусных роликов и рекламы.


Посетившие конференцию участники - предприниматели смогут стать лидерами рынка, а студенты смогут встроиться в действующие компании.


Жүргізушілер мен спикерлер

Байланыс деректері

Организаторы

Сізді большие данные қызықтырады ма?

Біз сіздің технологиялық стартапыңыздың кез келген кезеңінде — идеядан дайын өнімге дейін — дамуына көмектесетін 400-ден астам ұсынысты жинадық

Еще мероприятия

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП
5 д

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике
3 д

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!
12 д

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!

Акселерационная программа "Российская Арктика"
252 д

Акселерационная программа "Российская Арктика"

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом
5 д

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом